Мафиозная• 18 июля 2016

Вы входили дважды в одну и ту же речкУ? Бывшие...

... имеется ввиду после окончательного разрыва с мужчиной, по истечению какого то времени опять были вместе, хотя реально расходились на всегда?
Почему так получилось, если да?
Сколько времени прошло от разлуки до воссоединения?
Светка-пипетка• 18 июля 2016
Да! Я второй раз замужем за первым мужем) В разводе были 6 лет.
автор Мафиозная • 18 июля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
рассходились почему?
Светка-пипетка• 18 июля 2016
Ответ дляМафиозная
рассходились почему?
По моей вине. Разлюбила. Думала, что разлюбила, или не смогла перетерпеть трудный период в семье, приняв самое простое решение.
Повзрослела, переоценила...
Баррикадница• 18 июля 2016
Я. второй раз замужем за первым мужем. В разводе были два года.
Мама Павлика• 18 июля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
у нас так же. Только сошлись после 2 лет развода. И тоже по дурости в суд только ходили ((
СернаМоисеевна• 18 июля 2016
второй раз замужем за первым мужем. В разводе были три месяца
СКИБИДЫШь• 18 июля 2016
Встречались с 11 класса, года 3. Потом в универе решила, что не нагулялась и не готова к семейной жизни. Через 2 года снова сошлись, но скорее из-за скуки и потому что были на тот момент свободны. Поженились, прожили несколько лет и все-таки развелись)
Админко• 18 июля 2016
прожили 5 лет, через пол года опять сошлись, но уже не то пальто, по крайней мере для меня. Разошлись.
Пенек Возмездия• 18 июля 2016
через год после развода начали встречаться, встречаемся уже год
buterfly_2013• 18 июля 2016
да, было. сходились с бывшим через 3 года. после все равно разошлись.
Леди Г• 18 июля 2016
нет и нет
Не против• 18 июля 2016
Развелись с мужем через год после свадьбы,опять сошлись через 7 мес. родили 2 деток и вот через 10 лет брака опять разошлись...
Весотехник• 18 июля 2016
Расскажу историю знакомой. У нее 4й муж - это первый =)
Сошлись второй раз когда обоим уже было за 40, кажется.
Санта Барбара• 18 июля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Была два раза замужем за бывшим мужем. После второго брака через 4 месяца разошлась окончательно. Сейчас в третьем браке, с бывшим дружим, он тоже женился.
Анонимба• 18 июля 2016
Да, через 5 лет. Очень жалею. Последствия от второго разрыва были гораздо хуже для меня с моральной точки зрения, разгребала с психотерапевтом, думала о суициде. Будь он неладен, мудак. Да и сейчас спустя 6 лет аукается. Ненавижу со страшной силой и избавиться не могу от этого.
Прыг-скок• 18 июля 2016
Да, два года разлуки и уже 19 лет вместе.