Бритоножка• 18 июля 2016
Мой любимый женат
Вот и весь вопрос, собственно. Очень красивый и нежный, есть дочка. Мы знакомы с малой, ей 3 года, прикольная)
Результат:
вже голосів:
393 (74.43%)
уйти
107 (20.27%)
?
28 (5.3%)
остаться
Бритоножка
• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
Правильно, метайте ядом. Только детей 3-х леток не трогайте и отца не лишайте.
Удалено администрацией...
Бритоножка
• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
Я??? В чем? Моральный урод - это шл...ха, раздвигающая ноги перед первым попавшимся, который плюнул в её сторону, не смотря на семью, детей и при всём при этом ищущая себе оправдание. ( жена плохая, любви нет, мужа изнасиловала, родила ребёнка и теперь держит на цепи, а страдалец вырваться не может). А вы прям такая сердобольная, высокоморальная, любвеобильная - всех готовы пожалеть и поддержать. Фуууууу ... Противно... Жалоба и

Девушка, у Вас явно проблемы, я давно замужем и у меня есть кого жалеть и поддерживать.
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляvrednaia
Вы такая хамовитая и непеборчивая в связях думаю ничем не побрезгуете
Лапулечка, дорогулечка, ну что же ты такая неуемная?))) Букву ’’еоу’’ не нашла на клавиатуре.)))
Бритоножка
• 19 июля 2016
Ответ дляDiana Valerievna
Скажу-как думаю,не подозреваю вас в мохинациях с благотворительностью,думаю что тему про любовника вы создали ради забавы и попали в разоблачение неожиданно)Почему жду обвинений?Потому что лучшая защита это нападение!
Спасибо! Очень неприятно читать беспочвенные обвинения.
Бритоножка
• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
МИР! ДРУЖБА! ЖВАЧКА!
Пошла кормить собак, дабы реально не стать жертвой инета.
Всем здоровья и счастья.!
хорошего кормления!
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
хорошего кормления!
Спасибо! Уже покормила.)
Бритоножка
• 19 июля 2016
Ответ дляDiana Valerievna
Автор,я из за вашей темы сегодня не высплюсь(+пришлось пить виски-что бы не сойти с ума
Ответьте мне-вы при муже,мать двоих сыновей или любовница уводящая из семьи отца и мужа(чужого)И все,я иду спать)
) лёгкого похмелья! Я замужем и два сыночка. Любовников нет. Я Вас успокоила?
Бритоножка
• 19 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Подайте в суд на Vogue, там точно не табак...и не ментол
Хорошая идея, но доказательств нет))
Бритоножка
• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
Я кобеля не оправдываю... Его здесь нет, зато суч...а с нами
Не совсем)
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляvrednaia
Не не нашла
Подарите мне свой телефон, пожалуйста.
Бритоножка
• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
У нас срок можно и за проституцию получить. Есть семья - муж и жена, узаконенные отношения, а все что за рамками, как у вас - грозит сроком
Вы так яро провоцируете, что я из вредности буду молчать. Это у Вас какувас, а у меня узаконенные отношения))
Бритоножка
• 19 июля 2016
Ответ дляvrednaia
А что в коституции не написано что по чужим мужикам шляться не прорядочно.

недописали, а я все думаю, шота забыли
Бритоножка
• 19 июля 2016
Ответ дляvrednaia
Удалено администрацией...
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляЖмeнькa
фото
Осталось доказать, чьи пальчики давили на кнопочки, когда писали этот пост.
Хорошо, что я не читала тему.)
Снежана Денисовна• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Хорошо, что я не читала тему.)
все-равно уже чьи
но обвинять людей в том что они несут бред, о том что сами же прочитали в этой теме как-то тоже не совсем красиво
Бритоножка
• 19 июля 2016
Ответ дляvrednaia
У меня нету любовников я предпочитаю чистоплотность в отношениях. Чувствах и делах. Но откуда вам знать что это такое мама не научила но жизнь обычно учит жестко.
Удалено администрацией...
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
все-равно уже чьи
И то так... и то так... все не очень красиво ведут себя в этой теме.... и я тоже...
Снежана Денисовна• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
с этим полностью согласна, в смысле и за собой тоже грешок чувствую))
Бритоножка
• 19 июля 2016
Ответ дляvrednaia
Мужу не забудьте ссылку на тему для поддержки кинуть
Так он вместе со мной читал час, уже спит. В женские разборки не влазит))
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Снежана, дорогая, дай я тебя расцелую!!!!! Я про ник, если что.))))
Снежана Денисовна• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
та блин, сегодня днем тема была, мне уже не спрятаться короче, пусть останется как есть))
Снежана Денисовна• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
И?
я уже сказала
писали не вы, ну и пусть
но теперь всех кто это прочитал, надо обвинить в алкоголизме, помутнении рассудка и бреде?
писали не вы, ну и пусть