27 июня 2013

А как вы радуетесь жизни, когда денег в обрез?

Я не плачусь, трудности временные. Выйду с декрета полегче будет.
Но вот как то есть деньги, и на море можно поехать, и в кино сходить, обновку купить.
Чет я затосковала. Вечерние прогулки по парку уже не радуют.
автор PORKA 27 июня 2013
Отдельное спасибо судьбе за такой позитивный ник.
свобода 27 июня 2013
это у Вас декретная хандра))) пройдёт))))
автор PORKA 27 июня 2013
Ответ длясвобода
это у Вас декретная хандра))) пройдёт))))
рановато, еще год как минимум сидеть
Olegka 27 июня 2013
радуйтесь, что вы живете, здоровы и красивы!!!!
Коварная Зая 27 июня 2013
Стараюсь чтобы в обрез не было никогда, если не смогу себе позволять элементарные жизненные радости, то настроения точно не будет.
ПАЦАНКА О 27 июня 2013
посмотрите на свое ребенка, как он смеется, как играет, как он радуется жизни ) и сразу поднимется настроение)
С мужем поругались, подходит манюня моя - не плачь, мама! я люлю тебя) сразу про мужа забыла)
автор PORKA 27 июня 2013
Ответ дляOlegka
радуйтесь, что вы живете, здоровы и красивы!!!!
Да я радуюсь, только как то вяло.
Сейчас гости приедут с израиля, даже в кафе повести их не сможем. Стыдно.
Удачная 27 июня 2013
Подзаработать чуток не хотите попробовать?
Удачная 27 июня 2013
Да и гостей или дома встрчечают или в кафе каждый за себя платит - так что всё может получиться :)
Коварная Зая 27 июня 2013
Ответ дляPORKA
Да я радуюсь, только как то вяло.
Сейчас гости приедут с израиля, даже в кафе повести их не сможем. Стыдно.
А что вы делаете чтобы жить лучше? декрет - это не тупик, а возможность открыть для себя что-то новое. Ищите подработку и жизнь станет ярче.
автор PORKA 27 июня 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
посмотрите на свое ребенка, как он смеется, как играет, как он радуется жизни ) и сразу поднимется настроение)
С мужем поругались, подходит манюня моя - не плачь, мама! я люлю тебя) сразу про мужа забыла)
Да моя ляля радует мамочку.
Просто сейчас печет, так на море хочется, а в этом году ну ни как.
По городу банально идешь, пить хочется, а думаешь - 5 грн! Чего же я с дому не взяла. Ну и т.д.
Только я не плачусь что вся такая бедная, деньги обязательно будут, я не ленивая.
Просто минутная слабость
автор PORKA 27 июня 2013
Ответ дляКоварная Зая
А что вы делаете чтобы жить лучше? декрет - это не тупик, а возможность открыть для себя что-то новое. Ищите подработку и жизнь станет ярче.
Работы я не боюсь. И подрабатываю, (у меня сезонный бизнес) деньги хочу отложить дочке на репититоров, школу, одежду. Потому что с оскни будет полный ноль.

Тут еще и кризис додавливает, у мужа совсем швах.
автор PORKA 27 июня 2013
Ответ дляУдачная
Да и гостей или дома встрчечают или в кафе каждый за себя платит - так что всё может получиться :)
Они приезжали в 2008 году, мы так хорошо их приняли,им очень понравилось. А сейчас приедут - а у нас салат из помидоров на столе.
автор PORKA 27 июня 2013
Ответ дляУдачная
Подзаработать чуток не хотите попробовать?
Работаю, только вот доходы еле-еле покрывают самые скромные расходы.
Осторожная 27 июня 2013
Девочки с советами, а подзаработать, ну подскажите, КАК? Тоже в декрете сижу, хоть намекните, пожалуйста.
Файна цьоця 27 июня 2013
Покупаю ребенку новую игрушку, нам всем - мясо, фрукты и ягоды (все с кредитки_)
И ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!!!)))
автор PORKA 27 июня 2013
Ответ дляФайна цьоця
Покупаю ребенку новую игрушку, нам всем - мясо, фрукты и ягоды (все с кредитки_)
И ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!!!)))
Вот,да единственное что могу позволить - фруктов купить себе и детям.
Коварная Зая 27 июня 2013
Ответ дляОсторожная
Девочки с советами, а подзаработать, ну подскажите, КАК? Тоже в декрете сижу, хоть намекните, пожалуйста.
сп,писать статьи, расклеивать объявления, вязать, вышивать и т.д.
Льва 27 июня 2013
мне хватает 3мин для подзарядки- ставлю хороший трек,танцую так, что аж дыханье сбивается и в глазах темнеет. И на день энергии валом
Капитанша 27 июня 2013
Автор, как я Вас понимаю...у меня сейчас тоже самое... ребенку 1,5 месяца, не работала только во время кесарева, а в реанимации уже звонки принимала (это для тех кто пишит ’ а подработать...’). последние 6 месяцев мы в минусах (оренда, налоги, раскрутка сайта). до этого зарабатывали более 20 тысю в месяц, успели квартиру купить, машину.
Тяжело радоваться, когда ребенку отказываешь даже в мелочах, о себе уже и молчу. Иногда плачу, но это все равно не поможет. Утешаю себя, что это все временно и что у меня есть детки :-), что все в семье живы и здоровы.
Все у нас будет хорошо
автор PORKA 27 июня 2013
Ответ дляКоварная Зая
сп,писать статьи, расклеивать объявления, вязать, вышивать и т.д.
600-800 грн.
Сильно спасут?
У меня сейчас сезонный бизнес должен принести порядка 10000, эти деньги нужно распределить на год. а это чуть меньше 1000 в месяц. Опять же впритык, только образование детям, скромное питание и одежка самая необходимая.
автор PORKA 27 июня 2013
Ответ дляЛьва
мне хватает 3мин для подзарядки- ставлю хороший трек,танцую так, что аж дыханье сбивается и в глазах темнеет. И на день энергии валом
У меня по ходу другие методы подзарядки. Я очень люблю воду, до дрожи в коленках. Пару недель на море - и я буду землю грызть.
Льва 27 июня 2013
Ответ дляPORKA
600-800 грн.
Сильно спасут?
У меня сейчас сезонный бизнес должен принести порядка 10000, эти деньги нужно распределить на год. а это чуть меньше 1000 в месяц. Опять же впритык, только образование детям, скромное питание и одежка самая необходимая.
ну если 10000грн на ГОД, то 800грн/мес- да, спасут
Льва 27 июня 2013
Ответ дляPORKA
У меня по ходу другие методы подзарядки. Я очень люблю воду, до дрожи в коленках. Пару недель на море - и я буду землю грызть.
море для меня святое, я даже не упоминаю)
Коварная Зая 27 июня 2013
Ответ дляPORKA
600-800 грн.
Сильно спасут?
У меня сейчас сезонный бизнес должен принести порядка 10000, эти деньги нужно распределить на год. а это чуть меньше 1000 в месяц. Опять же впритык, только образование детям, скромное питание и одежка самая необходимая.
при таком раскладе конечно спасут.
автор PORKA 27 июня 2013
Ответ дляКапитанша
Автор, как я Вас понимаю...у меня сейчас тоже самое... ребенку 1,5 месяца, не работала только во время кесарева, а в реанимации уже звонки принимала (это для тех кто пишит ’ а подработать...’). последние 6 месяцев мы в минусах (оренда, налоги, раскрутка сайта). до этого зарабатывали более 20 тысю в месяц, успели квартиру купить, машину.
Тяжело радоваться, когда ребенку отказываешь даже в мелочах, о себе уже и молчу. Иногда плачу, но это все равно не поможет. Утешаю себя, что это все временно и что у меня есть детки :-), что все в семье живы и здоровы.
Все у нас будет хорошо
Спасибо Вам за поддержку. Я знаю что для деток сделаю все. Но все же накатывает. Сейчас ловлю одежку деткам на зиму по бешенным скидкам. радуюсь как ребенок, что дети не в секонде будут ходить.

Да, пару лет назад - только поход в салон обходился в 600 грн. Сейчас маникюрчик,педикюрчик,депиляция все сама, все сама
автор PORKA 27 июня 2013
Ответ дляКоварная Зая
при таком раскладе конечно спасут.
Да я с голоду не умираю. ТТТ. и Слава богу все живи здоровы.

а вот на излишки ни ни. Вроде морально готовилась что буду себя ограничивать в декрете, а как то приступы жалости к себе накатывают.
Коварная Зая 27 июня 2013
Ответ дляPORKA
Да я с голоду не умираю. ТТТ. и Слава богу все живи здоровы.

а вот на излишки ни ни. Вроде морально готовилась что буду себя ограничивать в декрете, а как то приступы жалости к себе накатывают.
Ну значит и не стоит себя жалеть - довольствуйтесь малым.
автор PORKA 27 июня 2013
Ответ дляКоварная Зая
Ну значит и не стоит себя жалеть - довольствуйтесь малым.
Так я и довольствуюсь, только вот ощущения не из приятных.
olinka88 27 июня 2013
Ответ дляЛьва
мне хватает 3мин для подзарядки- ставлю хороший трек,танцую так, что аж дыханье сбивается и в глазах темнеет. И на день энергии валом
А какой любимый или несколько любимых треков?