27 июня 2013

А как вы радуетесь жизни, когда денег в обрез?

Я не плачусь, трудности временные. Выйду с декрета полегче будет.
Но вот как то есть деньги, и на море можно поехать, и в кино сходить, обновку купить.
Чет я затосковала. Вечерние прогулки по парку уже не радуют.
показать весь текст
автор PORKA 27 июня 2013
Ответ дляolinka88
А какой любимый или несколько любимых треков?
мне нравиться джери холивел - человек дождя и мадонна.
Осторожная 27 июня 2013
Ответ дляКоварная Зая
сп,писать статьи, расклеивать объявления, вязать, вышивать и т.д.
спасибо
Льва 27 июня 2013
Ответ дляolinka88
А какой любимый или несколько любимых треков?
меняются каждую неделю) Классика для меня - Моби Lift me up, nelly furtado-maneater
Ля-ля-ля 27 июня 2013
Ответ дляФайна цьоця
Покупаю ребенку новую игрушку, нам всем - мясо, фрукты и ягоды (все с кредитки_)
И ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!!!)))
Девочки, сама ею пользуюсь... Затягивает... Тратишь не свои, а отдаешь потом свои.

Но на днях разговаривала с работником конторы, которая долги за кредиты собирает

40 копеек может превратиться в сорок 40 тысяч. И тогда пощады не будет

Будьте осторожнее.
ivareka 30 июня 2013
Недалеко лес, ходим за грибами, любуемся полями, дышим свежим воздухом. Мне такой отдых больше всего нравится.