_Барбариска_• 18 июля 2016

Покемоны атакуют!

Девочки, кто в теме-что за прикол с покемонами? Где их ловить нужно? Вся лента вк про этих покемонов, а я не знаю)) Может, и мне нужны эти покемоны?))
Diana Valerievna• 18 июля 2016
Это я так в Ам Няма рубилась несколько месяцев подряд,слава Богу уже попустило)))Но иногда все равно ныряю в игру

movsumova• 18 июля 2016
Уже прочитала.
Кошмар!!! Хорошо, что дети еще маленькие.
Потрындельница• 18 июля 2016
Ответ для_Барбариска_
вот я сюда за этим и пришла)) игра,говорят,такая в телефоне. играть с помощью камеры. я так понимаю-смотришь на дисплей при включенной камере,а вокруг тебя эти звери скачут
Не в камеру, а на экран, там иногда появляются подсказки,где прячутся покемоны, их нужно найти и поймать, но это не так легко, как кажется, место нахождения не всегда точно показывается.и это игра на улице, в доме их нет. вот вечером сходили на улицу и поймали одного
Кыся-брыся• 18 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
ПИКАЧУ!!!!!!!
А это чё такое? ))) Насколько с детства помню, Покемон?
Дон Пэдро• 18 июля 2016
Ответ дляПотрындельница
А вдруг есть?:) Под подушкой у Вас?:)
Тра Ля Ля• 18 июля 2016
Это мобильное приложение. Паранойя. Сегодня показывали в новостях, что уже Покемонов ищут на кладбище.
Потрындельница• 18 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
А вдруг есть?:) Под подушкой у Вас?:)
Неа, проверено)))
Кыся-брыся• 18 июля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
М да....
Подставка для припева• 18 июля 2016
как скачать на айфон?

Потрындельница• 18 июля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Ну это такое дело.... Это ж тяжело угадать , где они будут..Муж седня два по тормозам бил, потому что покемон появлялся у дороги. Я это , конечно,не одобряю. Ну посмотрим, как долго продержимся;)
Соображалочка• 18 июля 2016
Дмитрий Рус
Хотите расскажу вам интересное об игре ’Pokemon Go’?

Трижды давал на эту тему интервью, так что пришлось покопаться в англоязычных первоисточниках.

- Разработчик игры: Niantic Labs. Внутренний старт-ап Гугла. Связи Гугла с Большим Братом - гуглите (лол!) сами, я пойду чуть глубже.

- Ниантик основан Джоном Хэнком (John Hanke), так же основавшим Keyhole, Inc ( ’Замочная скважина’ ) - проект для картографирования поверхности, выкупленный все тем же Гуглом и создавшим на его базе Гугл-карты, Гугл-Земля, Гугл-Стритс.

- А теперь внимание, следите за руками! Keyhole, Inc спонсировался венчурным фондом In-Q-Tel. Это фонд ЦРУ, вполне официально созданный в 1999 году.

Посредством вышеуказанных аппликаций, были решены важные задачи:

- Обновляемое картографирование поверхности планеты, включая дороги, базы и тд. А ведь когда-то, карты-километровки считались стратегическими и секретными. В гражданские карты даже специально вносились погрешности.

- Автомобили-роботы от Гугл-Стритс заглянули во все переулки, картографировав наши города, машины, лица...

Оставалась одна проблема. Как заглянуть в наши дома, подвалы, тенистые аллеи, казармы, госучереждения и так далее, по списку?

И что бы вы думали? Все та же конторка, Niantic Labs, выпускает гениальную вирусную игрушку, новомодной технологии дополнительной реальности.

Стоит вам скачать приложение, и дать ей соответствущие права (доступ к камере, микрофону, гироскопу, GPS, подключаемым устройствам, в том числе - носителям USB и тд), и ваш телефон тут же завибрирует, сообщая о нахождении первых трех покемонов! (Первая тройка всегда появляется сразу и поблизости).

Игра потребует заснять их со всех сторон, счастливо наградив вас первым успехом. А заодно получив фото помещения где вы находитесь, включая координаты и угол наклона телефона.

Поздравляю вас! Вы только что провели съемку вашей квартиры! Дальше объяснять?

Кстати, устанавливая игру, вы принимаете условия оферты. А она - не простая. Niantic вас официально предупреждает: ’Мы сотрудничаем с государственными структурами и частными компаниями. Мы можем раскрыть перед ними любую информацию о вас или вашем ребенке...’. Но кто же это читает?

А еще там есть пункт 6: ’наша программа не имеет возможности выполнять запрос вашего браузера ’Do not track’ -’Не следи за мной’.

Другими словами - следили и будут следить.

Итак, помимо добровольного и радостного картографирования всего и вся, открываются еще забавные возможности.
автор _Барбариска_ • 18 июля 2016
Ответ дляПотрындельница
ну так я и написала,что на дисплей смотреть надо-это экран,а не камера))
а как его ловить надо? руками?
Тра Ля Ля• 18 июля 2016
http://obozrevatel.com/abroad/16423-v-ssha-muzhchi...
Потрындельница• 18 июля 2016
Ответ дляПодставка для припева
как скачать на айфон?
Только через Айтюнз , плюс сменить свой айди на новый, для покупок в США
РокерША• 18 июля 2016
Ответ дляПодставка для припева
как скачать на айфон?
нужно выйти со своего id и создать новый,с другой страны
Рыжая бестия• 18 июля 2016
Ответ дляСоображалочка
Дмитрий Рус

Вот это жесть!
РокерША• 18 июля 2016
Ответ дляСоображалочка
Дмитрий Рус

Америку открыли))))то что о вас нужно знать-уже давно знают
Потрындельница• 18 июля 2016
Ответ дляСоображалочка
Дмитрий Рус

Неправда! Только один покемон появляется дома и все. У меня он попался возле входной двери, че там интересного? Остальных ищешь на улице и тоже далеко, не рядом с домом.
Чтобы поманил покемонам, нужно сначала тапнуть по нему, а потом бросать мяч, это выходит не всегда с первого раза, они уворачиваются
сектантка• 18 июля 2016
Стадо

Кыся-брыся• 18 июля 2016
Ответ дляСоображалочка
Дмитрий Рус

П.....пц
РокерША• 18 июля 2016
Ответ длясектантка
Стадо
ага,проявили индивидуальность на советчице
Бутербродница• 19 июля 2016
Ответ дляПотрындельница
в доме есть мыши и летучие мыши )))))
Бутербродница• 19 июля 2016
Ответ дляПотрындельница
если скорость выше 10 км/ч то пакемонов не видно. дочка говорит даже на велосипеде не ищет.
Потрындельница• 19 июля 2016
Ответ дляБутербродница
Видно, мы седня на машине пару штук поймали;)
На велосипеде это делать просто не удобно