Звездолётчица• 19 июля 2016

Помогите составить детское праздничное меню на день рождения ребенка

Праздновать будем в игровой комнате,с батутами и тд,дети возраста 4-5 лет, какое меню должно быть? что заказывать/готовить в таких случаях? Насколько много блюд нужно,поделитесь чем кормили деток вы .
Шкура Шуры• 19 июля 2016
сколько детей/взрослых будет?
автор Звездолётчица • 19 июля 2016
Ответ дляШкура Шуры
сколько детей/взрослых будет?
детей 7-8 человек

взрослым не участвуют в празднике,только напитки.
Опля Картопля• 19 июля 2016
Пица,фри,котлетка,фрукты,торт.
Додекаэдр• 19 июля 2016
Картошка отбивная с салатиком, пицца на второй стол, на третий торт и фрукты! И много компота или сока!
автор Звездолётчица • 19 июля 2016
Да,питья должно быть действительно много:)

но вот какой салат например можно сделать?
Опля Картопля• 19 июля 2016
Ответ дляЗвездолётчица

дети салаты не едят.