Бабушка Бетман• 19 июля 2016
посоветуйте эпилятор?????
девочки,кто пользуется?-посоветуйте такой что бы волосы с корнем выдергивал,а не отрывал и потом щетина остается-а то мой старичок Филипс поломался
Бабушка Бетман
• 19 июля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Шугаринг или лазерная...
в нашем селе нет такой услуги-а лазерная вообще из области фантастики-поэтому ищу домашний вариант
Ленне-Рейма• 19 июля 2016
В нете полно рецептов самостоятельного приготовления пасты для шугаринга,научитесь делать,так гляди ещё и деньгу зашибать будете.От эпиляторов волосы так врастают,что девчата выглядят,как гусь в пупырышках,сразу видно,кто ими пользуется.
Семена рукколы• 19 июля 2016
у меня тоже филлипс, много рвет. Из-за этого часто приходится пользоваться. Поменять бы Эх.
Семена рукколы• 19 июля 2016
Ответ дляanonimka
Люблю свой Браун Силк Епил 5.
Но шугаринг люблю больше) Плохо, что ’отрастить’ на ногах волосы до шугаринга не удается)
заметила ,что браун хвалят.