Капуста Маша• 19 июля 2016
Что делать?Купила мужу без него,спорт.костюм,а он маленьки
купила мужу в адидасе костюм ,отвалила денег нормально..На нём костюм сидит очень хорошо,мне нравится,но видно очертания его достоинства полового...то есть штаны в этом месте почти в облипку,попа и переднее место очень заметно.Что делать?Чек выбросила(((без чека же не обменяют наверное..
Я в дамках• 19 июля 2016
что делать, что делать... сами принять решение не можете? продать, подарить, заставить мужа похудеть, выкинуть... нужное подчеркните.
Пешеходик• 19 июля 2016
как можно было выбросить чек, не померяв костюм?
бирки, конечно, тоже сняли?
Капуста Маша
• 19 июля 2016
Ответ дляПешеходик
бирки, конечно, тоже сняли?
бирки есть)))
Капуста Маша
• 19 июля 2016
Ответ дляЯ в дамках
некому дарить,все или полные или не носят спорт.костюмы.Мужу худеть не надо,он занимается в спортзале,с этим всё ок
Пешеходик• 19 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
бирки есть)))
ну хоть с этим повезло :) продавайте, что ж еще делать )
Неваляшкина• 19 июля 2016
Мы купили, бирки оторвали. На весну сильно поправился. Продаю теперь значительно дешевле.
Капуста Маша
• 19 июля 2016
Ответ дляcdtnf111
вы же знаете, когда покупали, дату и примерное время?
Идите в магазин и пишите заявление на восстановление чека( кассовая лента дублирует все чеки и храниться в магазине)
о,спасибо большое!Схожу
миссДавеча• 19 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
бирки есть)))
Попросите на кассе копию чека. Это не проблема сейчас.