жижифреймут• 19 июля 2016

Посоветуйте парфюм на лето!!!

Девочки посоветуйте, пожалуйта! Есть возможность заказать себе подарок, сегодня! Возможности выехать и подобрать нету!!!

Хочу парфюм на лето. Запах нежно-сладенький. Больше дневные, т.к. собираюсь на море.

Осень-зима у меня Armani Mania и Armani Si, весна Versace Versense.

Всем спасибо!!!
Капризуля• 19 июля 2016
а как же покупать будете без примерки?

Аноним_Галя• 19 июля 2016
очень понравился Armani Si,но цена очень огромная
Сам себе Петросян• 19 июля 2016
живанши ангелы и демоны Секрет
автор жижифреймут • 19 июля 2016
Ответ дляАноним_Галя
Я очень довольна, но аромат не для лета. Брала перед Новым годом по хорошей скидке.
liliyaya• 19 июля 2016
ИСЛ Паризьен
Улучшанский-Ухудшанский• 19 июля 2016
міракл від ланком
ZaRaZa• 19 июля 2016
Ну кто Вам такое посоветует?Тут надо самой обонять, что одной-супер, другой-совсем не нравится...

Мальчун-задирун• 19 июля 2016
Miss Dior Blooming Bouquet
ZaRaZa• 19 июля 2016
Я вот эти люлю летом...мои
автор жижифреймут • 19 июля 2016
Фото 3 у сестры и у мамы. А YSL Elle знаю, мне нравятся. Они не слишком на лето?
ZaRaZa• 19 июля 2016
Ответ дляжижифреймут
Мне не слишком, ну а Вам незнаю
kalapynchik• 19 июля 2016
Попробуйте NOA классические. Я их очень люблю летом
obyavu• 19 июля 2016
есть Yves Saint Laurent Elle парфюмированная вода 50 ml.
автор жижифреймут • 19 июля 2016
Спасибо, но я не покупаю. Это мне подарок привезут. Вот и выбираю)