Пончик Солнечный• 19 июля 2016

Кто отправлял ребенка в какой лагерь? Какая стоимость путевок? Довольны?

Девочки, поделитесь кто уже отправлял деток в лагеря ( более интересуют частные под Киевом), что понравилось, что нет, питания, программы? Сколько Вам обошлась путевка и с какого возраста отдали первый раз?
Всем спасибо!
Карамбулкул• 19 июля 2016
В этом году - 2 раз, сыну 10 лет.
5500 за 10 дней, лагерь дневной, в 15км от Киева, с английским с носителями, бассейном, развозкой, 3-х питанием, тейквандо, танцы... только не ночевал там. Автобус в 8 забирал и в 18 привозил.

Пленница SexShop-а!• 19 июля 2016
послушаю. Присматриваюсь к Смене и им.Гагарина под Киевом.
Пленница SexShop-а!• 19 июля 2016
Ответ дляКарамбулкул
В этом году - 2 раз, сыну 10 лет.
класс. А название есть у этого лагеря? Спасибо
60 метров сметаны• 19 июля 2016
Ответ дляКарамбулкул
В этом году - 2 раз, сыну 10 лет.
Це часом не Ворзель?
Спелый баклажан• 19 июля 2016
Полтавская область, лагерь АВС Самр с изучением английского. 14 дней, 11900 грн. Английским довольны. Подход серьёзный. Остальным более-менее.
ЮлияКиевБорщаговка• 19 июля 2016
Дочке понравился лагерь Шаяны Закарпатье...кормили плохо, но все компенсировалось экскурсиями....жалко что младшую не получилось отправить 6000 с дорогой
Nikaa• 19 июля 2016
Ответ дляКарамбулкул
В этом году - 2 раз, сыну 10 лет.
Мы то же были в этом лагере)))
котопёс• 19 июля 2016
Ответ дляКарамбулкул
В этом году - 2 раз, сыну 10 лет.
Напишите название лагеря, пожалуйста. Тоже ищу. Слышала в Буче похожий есть, но что-то не гуглится.
riply• 19 июля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Тоже к этим двум присматриваюсь)) послушаю вместе с Вами.

Бла бла бла• 20 июля 2016
есть в буче дневной называется ПАПАЯ
BondJJ• 12 ноября 2016
Мы покупали путевки на деток на сайте http://vlagere.com . Собраны хорошие лагеря по всей Украине на одном портале, что очень упростило поиск подходящего варианта и по цене и по качеству. Собираюсь и на зимние каникулы покупать путевки тут же. Детвора уже ждет не дождется каникул)
Vfndtqrf• 24 января 2017
отмечусь