Жирафовое варьенье• 19 июля 2016

А ваш муж жалуется посторонним

Что ему мало секса? Как реагировать?
Трынди-брынди• 19 июля 2016
я его не подслушиваю

tetris• 19 июля 2016
странно, я если и жалуюсь посторонним, как жена узнает то? :)
Сердючка• 19 июля 2016
Жаловался но по др поводу. Чехвастила его пару мес, теперь вроде не жалуется. Изнасилуйте его.
PANTERA_KET• 19 июля 2016
мой муж людей не любит...поэтому проходит мимо типо не заметил)))
автор Жирафовое варьенье • 19 июля 2016
Ответ дляtetris
Сидим в компании и он начинает
3@йk@• 19 июля 2016
Мой мне жалуется...Считает, что если занимаемся 2 раза в неделю, то это очень мало...Говорил мне, что рассказывал однажды своему товарищу, что у нас разные темпераменты, я к этому нормально отнеслась) а так вообще не обсуждает меня)
gerka87• 19 июля 2016
нет. никогда
Та легко!• 19 июля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Сидим в компании и он начинает
может, если это для него такая проблема, что даде на людях вылазит, надо что-то делать? Или увеличивайте кол-во разрешений для доступа к телу или ищите ему любовницу.
СССРовна• 19 июля 2016
Не обсуждаем с посторонними сексуальную жизнь

СССРовна• 19 июля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Сидим в компании и он начинает
Ну это не нормально , как по мне...
Alina17R• 19 июля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Сидим в компании и он начинает
И он все ещё Ваш муж?
Soloha.a• 19 июля 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Везёт вам....а тут наоборот-муж по кличке дружок(((