Хранительница чешки• 19 июля 2016
Учеба (курсы) Америка Италия Испания Англия Стамбул Австалия нужны советы!
Дорогие ребята нужны ваши объективные советы! Хочу для своей дочке лучшего и сейчас стал вопрос отправить ее для начала на курсы (языковые за рубеж). Что вы можете подсказать? Я рассматриваю много стран и городов (Америка-Нью Йорк, Италия, Испания, Турция-Стамбул и Австралия) Что вы можете посоветовать какая из стран на ваш взгляд самая перспективная и "адекватная" и самое главное безопасная!