Весела моль• сегодня в 01:59
Лидл Германия. Какие тупые правила и бабки. Домой ехать не предлагайте
В магазине есть касса где сам сканируешь и платишь. Казалось бы чудесно да? В Украине такое уже лет 10, тут только появилось. но..
Упаси боже просканировать что-то не так или два раза случайно или передумать. Я сегодня так просканировала, отменила, все остальные продукты уже лежал и дошла до оплаты, а оказывается надо подтверждение сотрудника. что ж...
Приходит женщина и говорит что теперь все товары нужно проверить заново. А у меня там штук 60 навалено единиц. И вот мы стоим и из кучи мне надо искать позицию, потом ее снова откладывать и так по кругу.
Нафигааа? говорю просто отмените весь чек, мне проще заново это все пробить. Нет, так нельзя, надо проверять. Твою ж мать....
И потом стою я уже злая это все пакую, подходит тетка и такая касса свободна? я говорю нет, ты что не видишь, я же стою складываю продукты. Она такая - ну так касса свободна, что мне делать? чуть не выматерилась, такое не первый раз вижу.
почему блин в других странах можно спокойно отменить или удалить позицию, а в Германии такой цирк с пересчитыванием продуктов?
Весела моль
• сегодня в 17:40
Ответ дляЖінка з перцем
Мне больше всего нравится когда вот тут люди срут германию но упорно тут сидят
Я согласна многое не так как мы привыкли и это может доставлять дискомфорт
Но есть нюанс - германия делает так как удобно ее жителям а не всем
Границы открыты - ищите где вам хорошо
Но нет
Уровень мазохизма что ли?
Границы открыты - ищите где вам хорошо
Но нет
Уровень мазохизма что ли?
Так нравится ее жителям? Уверены на все 100? Они тоже недовольны.
Мне из-за одного лидла переезжать? Мне больше всего нравятся такие как вы, рассказывающие где кому жить. С чего вы взяли я не имею права возмущаться и жить там где живу? Это тупо, неудобно сделано и это факт. А где мне жить я буду сама решать как и чем мне быть недовольной
Жінка з перцем• сегодня в 17:43
Ответ дляВесела моль
Потому что это вы выбрали страну для жизни а не она вас
Почему в Германии?
Жінка з перцем• сегодня в 17:45
Ответ дляВесела моль
С 60 единиц товара нще надо додуматься идти на кассу самообслуживания
К слову
В Киеве мне с такой тачкой отправили на обычную кассу в новусе
Сказали что на самообслуживании нельзя так много
К слову
Ні за холодну воду• сегодня в 17:46
кассы самообслуживания рассчитаны на пару штук товаров или совсем малое кол-во товаров - там банально нет места чтоб все разложить и оценить может что оставить.
не люблю их.
товар со скидкой сам не пробьеш как и другие нюансы. идиотизм бывает работает лишь кассы самообслуживания тк кассиры товары раскладывают или хз где. Был мужчина с маленьким ребенком - ребенок капризничал, крутился на руках - он просил посадить когото за кассу тк самому ему неудобно товар стоять пикать с ребенком, никого не посадили он психанул все бросил и вышел, сел в авто и уехал.
не люблю их.
Большой секретик• сегодня в 17:48
Ответ дляВесела моль
Я не люблю кассиров, мне проще все самой сканировать. Плюс нет очередей.
Как видите, не получается у вас без кассиров ))
Большой секретик• сегодня в 17:51
Ответ дляЖінка з перцем
Границы открыты - ищите где вам хорошо
Но нет
Уровень мазохизма что ли?
Границы открыты - ищите где вам хорошо
Но нет
Уровень мазохизма что ли?
Та я тоже в шоке. Уже до Лидл добрались. Кассы им не такие 😂
Вилами по воде• сегодня в 17:53
Ответ дляВесела моль
спасибо на добром слове
Что вы забыли в Германии?
Вилами по воде• сегодня в 17:53
Ответ дляВесела моль
Вы муха обыкновенная
Большой секретик• сегодня в 17:53
Ответ дляВесела моль
Так вы внесли предложения по изменениям? Повозмущались руководству? Или написали компании? Или просто тут написали как все плохо?
Вилами по воде• сегодня в 17:57
Ответ дляБольшой секретик
Мне особенно интересно эти люди как автор что тут пыхтят и вываливают свое внутренне овно, что они создали или достигали в жизни. Думаю, ничего
JenyaFlower• сегодня в 18:00
Это только в лидле только появилось? Потому что в других супермаркетах точно везде есть кассы самообслуживания, что вы несёте
Organic• сегодня в 18:08
Ответ дляЛагшмивара
Извините, ну вы и жрёте. После 60 штук навалено не дочитала. Сейчас в Германии. Если шо, туристом
Это вы еще в Украине очередей не видели. Все тарятся к Рождеству и новому году. Полные телеги продуктов. Очередь как при союзе
Фісташкова кава• сегодня в 18:30
Ответ дляOrganic
Ну это в больших городах, а в прифронтовых и маленьких, думаю,немного по другому....
Пешеходик• сегодня в 18:38
у нас в Америке то же самое на кассах. Еще и камеры прямо на кассе, смотришь на себя, красивую, и сканируешь. Ничего не бесит, все ок. То автор нервная какая-то просто
Мама Никитки-2• сегодня в 18:46
Ответ дляВесела моль
Я как раз избегаю филиалы без и стала ходить там где есть, но это исчадие ада) по идее самокассы должны делать легче, а это только создает проблемы. А если не дай бог там алкоголь пробил - ждешь 10 минут пока кто-то придет. это просто жесть
Тобто про те, що ці каси розраховані для тих, в кого невелика кількість товару ви навіть не підозрюєте?
Весела моль
• сегодня в 18:49
Ответ дляПешеходик
я посмотрю как бы будете не нервная если только что просканированный товар будут перекладывать по 1й позиции снова
Весела моль
• сегодня в 18:50
Ответ дляЖінка з перцем
Почему в Германии?
щас отчитаюс почему, не уходите., готовлю для вас подробный отчет
Весела моль
• сегодня в 18:52
Ответ дляВилами по воде
то ли дело вы, интеллигентная принцесса, как вас сюда только занесло не ясно, в замок интернет провели?
Мама Никитки-2• сегодня в 18:58
Ответ дляБарабасиха
У нас на таких кассах маленькие полочки для товара. Туда при всё желании всю тележку не выгрузить. Но видела - народ берет из тележки, сканирует и ставит в тележку обратно)))
В Лідлі? Там під поличкою ваги. Ви не зможете просканувати наступний товар, поки не покладе на поличку просканований
Весела моль
• сегодня в 19:11
Ответ дляМама Никитки-2
Все можно, что за бред вы пишите, выедьте из села вашего и попробуйте. у меня и сканируется и отменяется вот чудеса да?
Мама Никитки-2• сегодня в 19:14
Ответ дляВесела моль
Та похоже з села ви вперше вибралась, завдяки війні щось більше побачила
Всі без виключень написали, що відмінити самостійно нічого не можна. Потрібен робітник з карткою-штрих-кодом.
Барабасиха• сегодня в 19:19
Ответ дляОндатрова шуба
Я всегда на самообслуживание иду. Я с ребенком. И никто никогда не пропустит. А как пробили надо быстро складывать, потому что в спину дышат. А я быстро не могу. Потому что никогда не беру тележку, а их корзинку, которую нужно оставить. Сложно таскать и тележку и коляску. Короче, весело мне
У нас в лидле нет корзинок ((( тоже хочу.
Барабасиха• сегодня в 19:21
Ответ дляМама Никитки-2
Я видела то. Что видела
Фісташкова кава• сегодня в 19:28
Ответ дляВесела моль
Тролятина провокаторша
Барабасиха• сегодня в 19:28
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ни одного украинца. Украинцы от общего населения составляют меньше чем 1% и почему вы решили что они проживают на каждом углу и тесно общаются с местным населением?
Ой, к нам местное население пожаловало
Барабасиха• сегодня в 19:40
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ходите в магазин для нищих и еще хотите комфорта
Надо только в Дорнзайфер ходить? А то ’шо люды скажуть ’?))))
ЗаведУющая• сегодня в 19:46
Ответ дляиз желе я
Автор, кто вам виноват, что вы не умеете пользоваться кассами самообслуживания? Явно же что то напартачили, возможно решили самостоятельно убрать товар, уже просканированный. Если бы вы все делали правильно, то проблем бы не возникало. Я постоянно пользуюсь кассами самообслуживания и они намного удобнее, чем ждать бесконечную очередь к кассиру.
Була в Польщі в Лідлі, ото зручна каса, поки навчилася то вже додому їхати 😁😁😁, на знижку треба не тільки застосунок і QR код пробити, який пробивається без проблем, тобто без інтернету, а ще купони, які діють тиждень і на визначену кількість товару активувати, і тут сюрпрайз - де купони, а нема, у вас інтернет поганий, кажу нормальний, ось, все працює. Ні, нема, не відкриваються купончики, до побачення. Прийшла додому, є купони. Шо за фігня. Ну я таки докопалася, все взнала. Виявилось, що цей застосунок працював або на вайфаї, або на мобільному інтернеті, АЛЕ ТІЛЬКИ НА ПОЛЬСЬКОМУ. А в мене були 2 сімки, наша і польська. Причому всі інші застосунки магазинів нормально на українській сімці робили. І ще в них якщо не карткою, а готівкою розрахуватись треба, то викликати співробітників, вони беруть гроші, біжать в касу і несуть решту))), а як пиво, вино купляла, то все пробивалося, в інших магазинах навіть енергетик не проб´є без дозволу
Весела моль
• сегодня в 19:56
Ответ дляЗаведУющая
да, у них не работает приложение с украинской сим картой) тоже бесит