Бабця в мештах• 20 декабря в 23:19
Мой муж рад, что у нас теперь нет денег
"Вот и хорошо, что нет. Хоть ценить начнешь и жить как все люди"
Был бизнес семейный (я основатель, муж своей работой занимается и иногда мне помогает), доход был больше 10 лет отличный. Летали на дорогой отдых, купили недвижимость, машины хорошие. Сейчас в бизнесе очень жесткий спад, после зарплат, закупок, трат реально денег не хватает даже на оплату всех коммунальных платежей, я если тысяч 30 достаю в месяц из бизнеса, то хорошо...
Психую, очень внезапно пришлось начать экономить, и экономить жестко (минус и косметолог, и занятия в зале, и развлечения, про отпуск вообще молчу, мы там 4 года не были с начала войны). Возможно придется продавать одну из машин, потому что нужны деньги.
Муж рад, ни о чем не волнуется. Мол, наконец-то я перестану сорить деньгами и начну жить как все люди. А то ишь, курорты, магазины, рестораны. Проще надо быть. Меня порой срывает на истерику "у нас коммуналка больше, чем средняя зарплата, что мы будем делать без дохода, алё, какой проще?" Его вообще все это не волнует, мол, проживем. Газон перекопаешь, картошку посадишь, будешь ее окучивать. Можно курей завести.
Я думала он ржет, троллит. Ну какие куры в коттеджном городке, аааа. Но нет, он совершенно серьезно. Люди, как вообще это понимать и что делать с такой позицией?
Бабця в мештах
• вчера в 19:17
Ответ дляШлях до зірок
Зря , вы ему доступ дали.
Снимите ее и укатите за границу )
Нет конечно. Что я там забыла. У меня здесь вся моя жизнь
Шлях до зірок• вчера в 19:17
Ответ дляБабця в мештах
Смените ее, постройте бизнес в Еаропе
Бабця в мештах
• вчера в 19:18
Ответ дляШлях до зірок
Смените ее, постройте бизнес в Еаропе
Малореально, да и не хочу, я местная на 100%, в других странах вижу себя исключительно туристом
Шлях до зірок• вчера в 19:19
Ответ дляБабця в мештах
Ну в безопасной части Украины постройте бизнес
Тантрический кекс• вчера в 20:04
Ответ дляБабця в мештах
А он продолжит жить как жил. На свои хотелки он зарабатывает. Но вместо Хильфигера и Адидаса без проблем пойдет за курткой в Джинсовик или на базар. Как раньше и было, еще до бизнеса
Т е раньше не гнушался покупать на деньги ’меркантильной’ жены Адидасы
Тантрический кекс• вчера в 20:05
Ответ дляБабця в мештах
Нет конечно, это добрачное имущество. Но у меня доверенности на любые действия с этим имуществом
Доверенность дело такое, сегодня есть, а завтра нет
asoloviova• вчера в 20:51
Ответ дляБабця в мештах
Какой стресс! Он реально доволен. Ходит в ларек за молоком, кефиром, мол, нефиг по супермаркетам дорогим лазить, набирать непойми чего. Пошла, взяла что надо и хватит.
Странный конечно мужчина, это из ряда «мне ничего не надо и стремиться ни к чему не хочу» и так ему удобнее, удобней быть слабым, к сожалению
На привозе• вчера в 22:20
Ответ дляБабця в мештах
Онлайн тоже лежит(
А як Ви просуваєтеся онлайн, чим?
МЧСница• вчера в 23:01
Ответ дляБабця в мештах
Да прям. У меня от него действующие доверенности на все имущество, что я могу его продавать, переоформлять и выполнять любые действия
О, вы не так безнадежны, как показалось
Бабця в мештах
• 2 часа назад
Ответ дляМЧСница
О, вы не так безнадежны, как показалось
А почему я должна быть безнадёжна... Само собой что если мобилизация, реанимация, еще какая хрень - я тут же несусь к нотариусу и все наше переоформляю с мужа на свою мать к примеру. Чтобы потом в случае его смерти не иметь никаких дел по наследству с его родней
Бабця в мештах
• 2 часа назад
Ответ дляТріль!
бот у нас не говорят акучивать картоху.иди спать в воркуте ночь уже
Я у тебя спросила, как в твоей Жмеринке говорят, но ты еще не придумала