Цветов Мне срочно• 19 июля 2016

Сыну 8 лет, уписялся ночью, и вот сегодня днем. Вопрос внутри

Сын 8 лет с бабушкой на море. И вот сегодня ночью уписялся, подумали модет много пил жидкости. И вот мама говорит, только что снова... Спросили у него- говорит, мол ему не хотелось, а потом как резко полилось. Из-за чего это может быть? Я испугалась, это что недержание? Это может быть что много в море купались, и он пару дней назад жаловался, что болит писюн.... И чем это лечить?
Кы-ы-ы-ця• 19 июля 2016
А писать не больно? Температура есть? Моча без крови?

автор Цветов Мне срочно • 19 июля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ничего этого слава Богу
Модные мальчишки• 19 июля 2016
к урологу ведите
Царевна Лягушка• 19 июля 2016
к доктору и не заниматься самолечением. может переохладился в море. но консультация обязательно
автор Цветов Мне срочно • 19 июля 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да понятно, им еще 2 дня осталось на море
Кы-ы-ы-ця• 19 июля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну если температура не появится то по приезду уже дома к врачу.
Стильная штучка• 19 июля 2016
Пусть там в аптеке баночку купят и он пописяет с утра в нее.Если моча прозрачная, не имеет красноватого оттенка, не плавают хлопушки, то денек терпит. А уж приедет пусть к врачу сходит.

автор Цветов Мне срочно • 19 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
А если не прозрачная и плавают, то что это?
Стильная штучка• 19 июля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Пиелонефрит\цистит. Если единичные хлопушки, то не обязательно что-то плохое, просто выпали соли из-за недостаточного питья. Но по симптомам скорее всего цистит у него(.