Мая твая не панимать• 20 июля 2016
Помогите выбрать купальник
девочки какой по красивей будет не могу выбрать фото 1 или 2,а то мужа уже замучала говорит бери два,а вы какой посоветуете?
Мая твая не панимать
• 20 июля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Не ахти.но 1 лучше
не ахти в смысле,вам не нравится не тот -не тот?
Мая твая не панимать
• 20 июля 2016
девочки это купальники ТМ MARKO может вы и подскажите как они по качеству,вроде б по отзывам не плохие?
Мая твая не панимать
• 20 июля 2016
Ответ дляЗайка11
Второй не берите у меня такой,купила здесь у девочки в сп.По качеству ещё не чего,но модель,лиф ужасный,дубовый трусы очень большие под этот размер!!!!Не берите!!!!!!!!!!! Если вы в Киеве сейчас очень много распродаж купальников в ТЦ поежайте померяете!!!!!!!!!!!!
спасибо,поеду посмотрю
Акуна_Матата• 20 июля 2016
Ответ дляМая твая не панимать
качество хорошее ...но в них полпляжа будет ...
Мая твая не панимать
• 20 июля 2016
Ответ дляАкуна_Матата
а вы не подскажите у них размеры совпадают с размерной сетке в точ-точ?
Сегодня я не я• 20 июля 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Ужасные, я не советую.