Украиночка• 20 июля 2016
Посоветуйте хорошую маску для волос или бальзам
Я блондинка,волосы вьются ,и на следующий день после мытья жестковатые, что можна для волос
КлараЦеткин• 20 июля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
мне вообще не понравилась, мне дарили такую. и кстати волосы у меня тогда были блонд и вьющиеся по жизни
Мадам Подлинник• 20 июля 2016
Лореаль проф. люмино контраст, абсолют рипеа.
У Виталитис есть хорошие, но надо запах нюхать, я долго не могла к нему привыкнуть.
Если нет денег, то КераСис розовый, или ориентал, в просторах есть, есть на мейкапе.
Ответ дляМадам Подлинник
мне тоже лореаль абосолют репеа нравится. но наношу на половину волос так как жирнит. а вот макадамию на все волосы наношу,отличная
Мадам Подлинник• 20 июля 2016
Ответ дляliliyaya
Попробуйте вместо маски спрей на мокрые волосы, не жирнит, но ухаживает не хуже.
Ответ дляМадам Подлинник
помню, когда мне владелица салона (дружили раньше) продавала маску для волос ’Vitality’s ’ так и сказала ’запах напоминает............сперму’
Я была счастлива, когда она закончилась (емкость была не маленькой)
Мадам Подлинник• 20 июля 2016
Ответ дляМ@ш@@
Голубая упаковка?
сейчас есть с бананом, но вот их самая восстанавливающая реально вонючая
мне нравилась масочка Nouvelle Lively с этой же краской и пудрой в комплекте, собственно. попробуйте кокосовое масло - хорошо восстанавлвает волосы. только берите качественное. я обычно заказываю с АйХерба, а если облом ждать, то беру Chandi. кокос можно еще использовать с маслом ши или другими.