Украиночка• 20 июля 2016

Посоветуйте хорошую маску для волос или бальзам

Я блондинка,волосы вьются ,и на следующий день после мытья жестковатые, что можна для волос
Носки на подтяжках• 20 июля 2016
Удалено администрацией...

liliyaya• 20 июля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
ну да нуда) и продавец на сайте
КлараЦеткин• 20 июля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
мне вообще не понравилась, мне дарили такую. и кстати волосы у меня тогда были блонд и вьющиеся по жизни
Мадам Подлинник• 20 июля 2016
Лореаль проф. люмино контраст, абсолют рипеа.
У Виталитис есть хорошие, но надо запах нюхать, я долго не могла к нему привыкнуть.
Если нет денег, то КераСис розовый, или ориентал, в просторах есть, есть на мейкапе.
liliyaya• 20 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
мне тоже лореаль абосолют репеа нравится. но наношу на половину волос так как жирнит. а вот макадамию на все волосы наношу,отличная
Мадам Подлинник• 20 июля 2016
Ответ дляliliyaya
Попробуйте вместо маски спрей на мокрые волосы, не жирнит, но ухаживает не хуже.
М@ш@@• 20 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
помню, когда мне владелица салона (дружили раньше) продавала маску для волос ’Vitality’s ’ так и сказала ’запах напоминает............сперму’
Я была счастлива, когда она закончилась (емкость была не маленькой)
Мадам Подлинник• 20 июля 2016
Ответ дляМ@ш@@
Голубая упаковка?
сейчас есть с бананом, но вот их самая восстанавливающая реально вонючая
М@ш@@• 20 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Голубая упаковка?
вроде голубая, это было года 4 назад
Сейчас бы ’ні за які гроші’))))))))

Почитаю тему
Хоть и не блондинка, но что-то новенькое для волос хочется)

Покорительница_вершин• 20 июля 2016
Может здесь найдете?
krasota24.com
Alesya_Kotenok• 20 июля 2016
Удалено администрацией...
ivonna99• 20 июля 2016
мне нравилась масочка Nouvelle Lively с этой же краской и пудрой в комплекте, собственно. попробуйте кокосовое масло - хорошо восстанавлвает волосы. только берите качественное. я обычно заказываю с АйХерба, а если облом ждать, то беру Chandi. кокос можно еще использовать с маслом ши или другими.