кнопкодав• 20 июля 2016
Что лучше? термопоилка или термочашка в школу 2 класс?
Хочу купить дочке в школу, чтоб хорошо тепло сохраняла, не проливалась и долговечной была!
П.С. был у нас обычный поильник с трубочкой, крышка как-то быстро сломалась (при чем сломала я просто при открывании). Подскажите, что более удобно и практично?
кнопкодав
• 20 июля 2016
Ответ дляgutira
у нас термос. Термочашка падала постоянно.
на 500 мл? а пьет ребенок из горла или наливает себе в эту крышку-чашку, не проливает мимо?
кнопкодав
• 20 июля 2016
Ответ дляgutira
Наливает. Я только за термос.
а какая фирма хорошая, только не китай?