Берегу и стерегу• 20 июля 2016
Считается ли изменой ...?
... если член не встал?
мужу 35 лет, с этим делом проблем никогда не было. мы сильно рассорились, были на грани развода, жили длительное время раздельно, тут у мужа появилась одна девушка сначала в виде моральной поддержки, а потом так получилось, что была попытка близости. муж был трезв, но секс не произошел, потому что не встал... признался мне сам, я это считаю изменою, ведь попытка была, а он нет - потому что по его мнению он не смог именно психологически
ДаЗдраПерма• 20 июля 2016
Я вообще не понимаю, как можно считать что-то изменой, если вы на грани развода начали жить раздельно, еще и на длительное время. А если нормальные отношение, то да - это измена.
Берегу и стерегу
• 20 июля 2016
Ответ дляНаизнанку
Вы сейчас вместе?
хотели сойтись, но он мне признался в этой попытке и я теперь не знаю...
Кошечка-муркошечка• 20 июля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
теперь уже не хотите?
Ду да ду да ду• 20 июля 2016
Думаю, все там встало. Это он чтобы себя выгородить. Что типа ты такая классная, а она такая бее, что на нее даже не встал.
Берегу и стерегу
• 20 июля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
теперь уже не хотите?
если бы не было этой ситуации, то да
БеллаДонна• 20 июля 2016
Не считается конечно.Проникновения то не было,возбуждение отсутствовало.
Берегу и стерегу
• 20 июля 2016
Ответ дляТам-тарарам
А вы действительно верите в это? Он может говорить что угодно
он мог вообще этого не рассказывать
Кошечка-муркошечка• 20 июля 2016
мужик идиот.
если хочет вернуть отношения с одной, какого фига рассказывать о своих похождениях?
Кошечка-муркошечка• 20 июля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
если бы не было этой ситуации, то да
та не...вы или хотите, или нет.
а так получается для вас повод сказать ’нет’.
Пыхтелка• 20 июля 2016
Может он вам сказал.что не встал,а на самом деле встал и не раз , как вы определите правду?
Кошечка-муркошечка• 20 июля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а что есть такие мужчины, которые такое рассказывают своим жёнам?
есть, увы.
в психологии это называется как-то типа разделение ответственности за свои пакости.
КапитанльнаЯ• 20 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
+++
Берегу и стерегу
• 20 июля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ну вот мы решили снова сойтись и попробовать все снова с чистого листа... и он мне решил честно сказать, что было такое...
я вижу, что его это гложет и он переживает, видимо поэтому и рассказал
ЮлияКиевБорщаговка• 20 июля 2016
вы ищите повод расстаться...то да -измена , но если вы жили отдельно, то цель какая была...тоесть жить отдельно и не спать не с кем....за чем тогда жить отдельно,
Да Щас же• 20 июля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
меня б тоже гложалало если б не встал
Кошечка-муркошечка• 20 июля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
чтобы вы тоже переживали вместе с ним, ага.
я бы как раз из-за этого послала бы его куда подальше. мужчина не способен брать на себя ответственность за свои поступки.
а секс - ну это всего лишь секс, какая там ’измена’, даже если он был.
у вас неправильные приоритеты, автор
Берегу и стерегу
• 20 июля 2016
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
мы жили с мужа родителями в доме и свекровь всячески нам поганила жизнь придирками ко мне, вот я и съехала
Лыжи со вспышкой• 20 июля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
это чтоб теперь у вас на него не встал?
но он не совсем идиот: сказал, что ничего не получилось)))))))))
Наизнанку• 20 июля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Но так подождите, вы временно ( или не очень) вместе не живёте. Вы когда расходились,то дали обещание друг другу не заводить новых отношений? На каких условиях вы решили пожить отдельно?
Если нет,то о какой изменения идёт речь? Вернее кому ваш муж изменил?