Булку Дай• 20 июля 2016

За сколько денег вы бы согласились показать...?

на улице на 10 сек незнакомому на вид нормальному парню по его просьбе:
Сиськи = ?грн
Полностью голая = ?грн
Тут надолго• 20 июля 2016
так парню или всей улице?

gloriya8305• 20 июля 2016
боюсь у парня нет с собой многА деняГ))
ЮлияКиевБорщаговка• 20 июля 2016
я б ему за 100 грн подсказала где больных лечат а если у него есть справка, то где нудиский пляж
КликОЛЬКА• 20 июля 2016
Прострелила б ему колено..даром
Магиня• 20 июля 2016
’на вид нормальному парню’
gloriya8305• 20 июля 2016
главное, что бы не стал тыкать деньги , что бы назад спрятала
автор Булку Дай • 20 июля 2016
Ответ дляТут надолго
так парню или всей улице?
только парню (отойти куда-то в кусты, за угол чтобы никто не видел)
Берегу и стерегу• 20 июля 2016
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляБулку Дай
в кусты тарифы выше , а безопасность ниже))

всегдаДаДа• 20 июля 2016
в психушку вас и парня
Ноу коммент• 20 июля 2016
полностью голая на улице за 10 сек.
Скромняшка• 20 июля 2016
это ты Гришу пересмотрела , за 100$ любая телочка сиськи покажет если будет занать что никто не узнает
Г@Л@В@ломка• 20 июля 2016
У меня есть что показать,я б бесплатно ему ткнула шоб успокоился.
РозаФиалковна• 20 июля 2016
Блин, неужели только я бы показала за 1000 000 грн сиськи?
Показала бы!

На пляже и бесплатно видели..когда с воды вынырнула и купальник с сисек сполз.
VOGEL design• 20 июля 2016
даже передача такая была, где парень за деньги предлагал сфотографировать обнаженную грудь.

Самое интересное то, что парни под такими видео писали, что девушки - дуры, и что они бы не хотели бы себе таких. И если даже безвыходная ситуация с деньгами, то до такого опускаться не стоит
автор Булку Дай • 20 июля 2016
Ну мало ли кто как развлекается...
Деньги решают все, вопрос лишь в цене...
gloriya8305• 20 июля 2016
вот вы ржете, в яркой молодости как был у меня один из образов с красной шляпой, ну по типу ковбойской. как то я в таком стильном на те времена прикиде проехалась автобусе, смотрел ан меня парень, ну мало ли думаю, вышла , он за мной, догоняет и говорит : ’Девушка, сколько будет стоить миньет’. Так знаете в чем прикол, я так опешила, вопрос кто не ожидала, в те времена работал парикмахером, я даже подумала может он спросил О Мелирывании. Растерялась, что то пробормотала, пока до меня дошло)) И такое бывает
Так точно!• 20 июля 2016
сиськи бесплатно могу
голая нет уж уволь
Скромняшка• 20 июля 2016

Ластоноша• 20 июля 2016
если бы ко мне на улице подошли с таким вопросом, я бы даже не остановилась, чтобы дослушать его))))
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляЛастоноша
да, точно какая то подстава
Работать надо• 20 июля 2016
пишет явно малолетка
только они по кустам шарятся и сиськи-письки показывают
Отмотала своё• 20 июля 2016
Ответ дляБулку Дай
Ну мало ли кто как развлекается...
не знаешь сколько предложить чтоб согласилась а не сумкой стукнула?
gloriya8305• 20 июля 2016
я бы ответила - боюсь я вам не по карману
Аноним ФЕЯ• 20 июля 2016
Тут все моральные, забесплатно и не такое показывают безработным (гулящим, жадным, хамам, маменькиным сынкам, домашним Тиранам, список длинный) мужьям
О себе -мне денег хватает на данный момент на все. В случае нехватки от 50 грн и до... смотря какое фин положение и потребности
ДаЗдраПерма• 20 июля 2016
читаю и ржу...ко мне когда то на улице подходили проверить состояние моих зубов гребанный колгейт.. реально палатка-кресло стоматологическое и это все на крещатике по поводу сисег, любимому мужу, и врачу маммологу -абсолютно бесплатно, все остальные на *уй
Берегу и стерегу• 20 июля 2016
Ответ дляРаботать надо
пишет явно малолетка
Глаголица• 20 июля 2016
Вы себя нормально чувствуете?????
автор Булку Дай • 20 июля 2016
gloriya8305• 20 июля 2016
на самом деле если жизнь прижмет и в рабство пойдешь и почку продашь, не то что сиську показать