Булку Дай• 20 июля 2016
За сколько денег вы бы согласились показать...?
на улице на 10 сек незнакомому на вид нормальному парню по его просьбе:
Сиськи = ?грн
Полностью голая = ?грн
Сиськи = ?грн
Полностью голая = ?грн
ЮлияКиевБорщаговка• 20 июля 2016
я б ему за 100 грн подсказала где больных лечат а если у него есть справка, то где нудиский пляж
Булку Дай
• 20 июля 2016
Ответ дляТут надолго
так парню или всей улице?
только парню (отойти куда-то в кусты, за угол чтобы никто не видел)
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляБулку Дай
в кусты тарифы выше , а безопасность ниже))
Скромняшка• 20 июля 2016
это ты Гришу пересмотрела , за 100$ любая телочка сиськи покажет если будет занать что никто не узнает
РозаФиалковна• 20 июля 2016
Блин, неужели только я бы показала за 1000 000 грн сиськи?
Показала бы!
На пляже и бесплатно видели..когда с воды вынырнула и купальник с сисек сполз.
Показала бы!
VOGEL design• 20 июля 2016
даже передача такая была, где парень за деньги предлагал сфотографировать обнаженную грудь.
Самое интересное то, что парни под такими видео писали, что девушки - дуры, и что они бы не хотели бы себе таких. И если даже безвыходная ситуация с деньгами, то до такого опускаться не стоит
Булку Дай
• 20 июля 2016
Ну мало ли кто как развлекается...
Деньги решают все, вопрос лишь в цене...
gloriya8305• 20 июля 2016
вот вы ржете, в яркой молодости как был у меня один из образов с красной шляпой, ну по типу ковбойской. как то я в таком стильном на те времена прикиде проехалась автобусе, смотрел ан меня парень, ну мало ли думаю, вышла , он за мной, догоняет и говорит : ’Девушка, сколько будет стоить миньет’. Так знаете в чем прикол, я так опешила, вопрос кто не ожидала, в те времена работал парикмахером, я даже подумала может он спросил О Мелирывании. Растерялась, что то пробормотала, пока до меня дошло)) И такое бывает
Ластоноша• 20 июля 2016
если бы ко мне на улице подошли с таким вопросом, я бы даже не остановилась, чтобы дослушать его))))
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляЛастоноша
да, точно какая то подстава
Работать надо• 20 июля 2016
пишет явно малолетка
только они по кустам шарятся и сиськи-письки показывают
Отмотала своё• 20 июля 2016
Ответ дляБулку Дай
Ну мало ли кто как развлекается...
не знаешь сколько предложить чтоб согласилась а не сумкой стукнула?
Аноним ФЕЯ• 20 июля 2016
Тут все моральные, забесплатно и не такое показывают безработным (гулящим, жадным, хамам, маменькиным сынкам, домашним Тиранам, список длинный) мужьям
О себе -мне денег хватает на данный момент на все. В случае нехватки от 50 грн и до... смотря какое фин положение и потребности
ДаЗдраПерма• 20 июля 2016
читаю и ржу...ко мне когда то на улице подходили проверить состояние моих зубов
гребанный колгейт.. реально палатка-кресло стоматологическое и это все на крещатике

по поводу сисег, любимому мужу, и врачу маммологу -абсолютно бесплатно, все остальные на *уй

Берегу и стерегу• 20 июля 2016
Ответ дляРаботать надо
пишет явно малолетка

gloriya8305• 20 июля 2016
на самом деле если жизнь прижмет и в рабство пойдешь и почку продашь, не то что сиську показать