Пищалка• 20 июля 2016

Ледниковый период 5 кто уже ходил в кино?

Как Вам эта часть,смешная?Не хуже 4
Уточка• 20 июля 2016
Ходили, не очень
Первая ну вторая еще хорошие а дальше
5 таке

coloritka• 20 июля 2016
Да были уже пару дней назад. Мне и дочке понравиломь
Аноним Первый• 20 июля 2016
Если честно, то я ожидала большего, посмеялись реально 1-2 раза.
Бусурманша• 20 июля 2016
Были в день премьеры. Дети хихикали, как по мне - фигня редкая.
Сорока-ворона• 20 июля 2016
Вчера муж с сыном ходили.
Ерунда-ерундой. Уже нет смешного, интересного!!!
Любим 2, особенно 3 часть...
Веселуха Муха• 20 июля 2016
Старшая дочка (15 лет) смотрела с друзьями -не понравился мульт,говорит,что 2-3 момента смешные за весь фильм .Да и то,не эпизоды даже,а пара фраз ...вот и всё Никому из её знакомых не понравился 5 сезон .Я поверила ,и проверять с младшей не пошла,подождём чего-то нового. А тут на ’актёрах ’ и прежней популярности попробовали ’выехать’,да не получилось,так понимаю...
Иванка Бур• 20 июля 2016
Ходили с детьми 5 и 7 лет.
Фигня редкая. Картинка, конечно, красивая. Смешных пару моментов есть.
Но на счет соответствия возрасту... Фразы ’сексуальный кролик’ и ’іди в дупу’ это не единственные фразы, которые смутили. И вообще даже в движениях прослеживались пошлые шутки. Смешно было бы подростку, если бы содержание было бы поосмысленнее...
Бусурманша• 20 июля 2016
Ждем Секреты домашних животных, должно быть круче Зоотрополиса )))