Апрель Ивановна• 20 июля 2016
Как вам платье?
Расцветка очень нравится. А с фасончиком что-то не то...
Может подскажете, что не так? В общем, покритикуйте, пожалуйста :)
Котенок аки рысь• 20 июля 2016
не ваш фасон, делает вас крупнее чем вы есть...и расцветку другую нужно
Слухи-руки не распускаю• 20 июля 2016
Платье мне нравится, хотя это не мой стиль, но вам этот фасон не идет.
Попадалочка• 20 июля 2016
Фасон мне как раз нравится, расцветка нет. Может лучше в однотонном или двухцветном варианте.
На морозе• 20 июля 2016
оно вас полнит!
вам нужно типа футляра-что бы стройнило!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9280278.html
Апрель Ивановна
• 20 июля 2016
Ответ дляНа морозе
оно вас полнит!
мой ’пресс’ не позволяет )))
Апрель Ивановна
• 20 июля 2016
Ответ для4есотка
вообще нормально, а вам для каких целей? каждый день ходить?
с ребенком гулять: зоопарк
- ботсад - музей - парк
4есотка• 20 июля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
с ребенком гулять: зоопарк
- ботсад - музей - парк
тогда вообще отлично
Миледи• 20 июля 2016
Не ваше вообще. Полнит..и делает вас каратышкой безформленной
хоть видно что у вас ножки худенькие
Апрель Ивановна
• 20 июля 2016
Ответ дляМиледи
хоть видно что у вас ножки худенькие
самый обоснованный совет
спасибо!
Апрель Ивановна
• 20 июля 2016
Ответ дляРаздражевская
Фасон не ваш,принт полнит....
Ищите другой крой,не пышную юбку...
А если верх обрезать и сделать юбку?
Всё-равно не то?
А то ж купила. Нужно либо что-то делать с ним, либо тогда отдать кому-то.
Вот, например, завернула верх платья и спрятала его внутрь, чтоб было как юбка.
Всё-равно не то?
Жена миллионера• 20 июля 2016
ужасно,на самом деле.И цвет ужасный,а фасон вообще не ваш. Даже не верится,что в здравом рассудке на такое глянуть можно)))
Жена миллионера• 20 июля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
А если верх обрезать и сделать юбку?
Всё-равно не то?
Вы еще и купили его????????????? Ну,юбка однозначно лучше чем платьем.Но лучше сдайте его взад
Апрель Ивановна
• 20 июля 2016
Ответ дляЖена миллионера
круто!
Жена миллионера• 20 июля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
круто!
да нифига не круто на самом деле.Хотя...вкусы у всех разные и если вам нравится-носите и никого не слушайте))))
Апрель Ивановна
• 20 июля 2016
Ответ дляЖена миллионера
круто вы сказали про рассудок: ’Даже не верится,что в здравом рассудке на такое глянуть можно)))’
Жестко... Мне не приятно...