Ядвига Юсьлегко• 21 июля 2016
Девочки, кто был в аквапарке в дрим тауне? Собираемся первый раз - расскажите
что с собой брать? Будем ехать с Киевской области отмечать день рождения ребенка.
С собой брать полотенца, шлепки, гель для душа?
Для женщин шапочка для волос обязательна?
Где оставлять личные вещи? Если в шкафчике, то куда девать ключ?
На территории есть кафе - туда идти в купальнике?
Извините за глупые вопросы)))
Каяспер• 21 июля 2016
да, действительно, глупые вопросы ))) ключ и деньги - это ваш браслет на руке. все в купальниках,но можете взять халат или ещё что, бывает дует.
Укуси меня• 21 июля 2016
Конечно полотенца и шлепки нужно.
Шапочка не обязательна.
В кафе конечно в купальнике. Еще там есть бар прямо в бассейне.
Шапочка не обязательна.
ЗабежАЛОЧКА• 21 июля 2016
не забудьте оригинал свидетельства о рождении ребенка, чтобы вход ему был за 1 гривну
Я такая боевая• 21 июля 2016
Берите несколько полотенец, они быстро намокают и потом бывает прохладно. Если надолго, можно и махровый халат. Но это я мерзлячка, может не всем нужно
Слухи-руки не распускаю• 21 июля 2016
Полотенца, шлепанцы, купальники нужны. Гель для душа не нужен, там есть. Если ребенок маленький, берите нарукавники или круг.
Вам на входе дадут ключ браслет, с ним можно купаться. Этим браслетом закроете дверцу шкафчика с вещами.
Кафе есть на территории. В купальнике можно. Рассчитываться можно при помощи браслета, на выходе информацию с браслета считают и отдадите живые деньги. Т.е. с собой кошелек носить не надо. Цены в кафе кусучие.
Я бы брала с собой воду, чтобы не покупать в аквапарке. В принципе некоторые берут и еду. Это запрещено по правилам, но никто не бегает и не следит, чтобы не ели свою еду. Я беру ребенку банан. А едим по выходу из аквапарка, мне так приятнее. В аквапарке душновато и шумно.
Ядвига Юсьлегко
• 21 июля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спасибо большое! После недавней трагедии, купила малому надувной жилет
Шкура Шуры• 21 июля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
там есть свои жилеты. нормальные.