Трусиковед• 21 июля 2016
посоветуйте смартфон в пределах 3500грн
у меня был леново с820 но полетел сенсор и микрофон, теперь хочу новый. К леново уже привыкла, но уже боюсь покупать. Посоветуйте мне что-то... Всем спасибо!!!!!
Потрындельница• 21 июля 2016
Ответ дляТрусиковед
а есть конкретная модель?
их много, посмотрите что нужно именно Вам, сейчас віходят новіе, как раз 3500грн стоят, подруга будет брать, а вообще посоветовала потому что фирма хорошо себя зарекомендовала))
У меня вообще Дужжи, брала за 1700грн (сейчас около 1500) уже пол года - полет нормальный))
Трусиковед
• 21 июля 2016
Ответ дляПотрындельница
спасибо, посмотрю
Трусиковед
• 21 июля 2016
Ответ дляtata7
отличная реклама) но мне не по карману
Дон Пэдро• 21 июля 2016
с Амазона купите https://sovet.kidstaff.com.ua/search/телефон-с-Ама...
там и Нокии Люмии, и китайцы по хорошим акциям, и айфоны даже бывают, но это на 1 карточку.
Трусиковед
• 21 июля 2016
Ответ дляLaSandra
Sumsung Galaxy Tab 3 lite 7.0 - простенький и очень надежный. хорошая батарея, не глючит. на розетке сейчас стоит 2900 грн
спасибо, посмотрю
Трусиковед
• 21 июля 2016
Ответ дляLaSandra
это планшет....
Железобетон• 21 июля 2016
Ответ дляtata7
слишком дорого продаёте!В инете намного дешевле!
Ответ дляДон Пэдро
ой не надо. Батареи ужасные.
C чего взяли? Взяла Мейзу М2 мини как раз из-за батареи. Держит долго, заряжается быстро, работает шустро, памяти много, посоветовал эту модель муж, который знает толк в моб.технике
Очень советую, довольна, покупала на Алиэкспрессе.
Трусиковед
• 21 июля 2016
Ответ дляrosoha
а как насчет русского языка?