Руляля• 21 июля 2016

Дівчата, чи пропонували вам купити вашу б у коляску якась юридична фірма, чи це

Подзвонили із пропозицією купити дитячу коляску, але якась цікава пропозиція, що гроші мені потрапляють не одразу, а зависають у повітрі,поки не дадуть коду підтвердження, який я маю ввести і лиш тоді зможу зняти гроші з рахунку. Хто знайомий з такою ситуацією, чи не афера це?
сама себе прекрасная• 21 июля 2016
мошенники

Чебуравлик• 21 июля 2016
развод
мадамГрицацуева• 21 июля 2016
Готовьтесь, это разводилы. Ничего им не давайте, с этим ’кодом пыдтвердження’ они просто все деньги с вашей карты снимут.
Смайлик• 21 июля 2016
аферисты
Любительница• 21 июля 2016
Это развод чистой воды. У меня есть на олх объявления и тут конечно. Так вот на самые дорогие вещи звонят типа с комиссионных магазинов и тоже коды и тра ля ля. Никогда на такое не моглашайтесь. Только 100 % предоплата или налож. платёж
Цикавенная• 21 июля 2016
Вы с луны свалились? Гоните всех в шею, а лучше не отвечайте на звонки.
ЗдесяЯ• 21 июля 2016
Автор, всё правильно Вам девочки пишут это разводилы
автор Твердая валюта • 21 июля 2016
якщо відкрити новий рахунок, на якому не буде грошей?
velikiy32@rambler.ru• 21 июля 2016
ага,и коляску ,и кроватку, и автокресло...прям все юристам нужно было!но я злая,я им не продала)))))

velikiy32@rambler.ru• 21 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
вы решили их потроллить?
Yana_S• 21 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Это ж как денег-то хочется, что вы не слышите, что вам говорят...
оксюморон• 21 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
это старый развод----не занимайтесь ерундой
Соображалочка• 21 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
А смысл? Вас разводят на деньги. Или вы думаете, что все отписавшиеся глупые, а вы умная и продадите коляску?
автор Твердая валюта • 21 июля 2016
я розумію, що тут щось нечисто, але коляска в мене, я її не віддам курєру (який має приїхати) поки не отримаю готівки на руки!
автор Твердая валюта • 21 июля 2016
Ответ дляСоображалочка
я щиро вдячна за кожну відповідь, тому звернулась сюди за порадою! я хочу розібратись в чому підвох!
velikiy32@rambler.ru• 21 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
автор,к вам никто не приедет))))им нужны данные,чтобы снять все деньги с вашей кредитки.
оксюморон• 21 июля 2016
курьер не приедет....не тратьте время
Ща как дам• 21 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
а зачем Вам открывать счет для мошенников? Ну нет такой процедуры у банков, что деньги зачисляются после ввода получателем кода. НЕТ!
Ща как дам• 21 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
подвох в том, что код который Вы им отправите даст им доступ к Вашей карте. И никакого курьера.

Yana_S• 21 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
к5акой курьер, какая наличка вы реально наивняк)))) с вашего счета снимут все до копейки, как дадите код)
автор Твердая валюта • 21 июля 2016
Ответ дляYana_S
код вони мені мають дати, а не я їм! щоб гроші, які нібито зависли в повітрі, попали до мене на рахунок! свій код карточки їм я ніколи не дам!
автор Твердая валюта • 21 июля 2016
Ответ дляЩа как дам
дякую, просвітили!
автор Твердая валюта • 21 июля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
а якщо на картці нема грошей?
Роза завяла• 21 июля 2016
А дадите нулевую карту кредитные средства возьмут, и будете кредит гасить. Ни в коем случае не связывайтесь.
Петросянша• 21 июля 2016
Вы такая наиввая и жадная. Попробуйте, продайте им, может тогда поверите что это мошенничество. Отпишитесь тут потом.
Ща как дам• 21 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
а якщо на картці нема грошей?
а кредитка к ней привязана? Или другая карта?
ВундерКИНГ• 21 июля 2016
автор вам дают советы и все расказывают, а Вы типа с Урала
Ща как дам• 21 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Вы все неуйметесь! Это мошенники, придумано и прокручено множество схем, хотите испробовать на себе пожалуйста!
автор Твердая валюта • 21 июля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я їх питала, чи мають вони сайт, відгуки людей про їхню роботу, сказали, що з сайту Baby.ru. Зайшла на сайт, а там нічого не продають і не купляють
velikiy32@rambler.ru• 21 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Фсё, я ушла! Удачной продажи!