Трусиковед• 21 июля 2016

посоветуйте смартфон в пределах 3500грн

у меня был леново с820 но полетел сенсор и микрофон, теперь хочу новый. К леново уже привыкла, но уже боюсь покупать. Посоветуйте мне что-то... Всем спасибо!!!!!
Потрындельница• 21 июля 2016
Мейзу

автор Трусиковед • 21 июля 2016
Ответ дляПотрындельница
Мейзу
а есть конкретная модель?
Потрындельница• 21 июля 2016
Ответ дляТрусиковед
а есть конкретная модель?
их много, посмотрите что нужно именно Вам, сейчас віходят новіе, как раз 3500грн стоят, подруга будет брать, а вообще посоветовала потому что фирма хорошо себя зарекомендовала))

У меня вообще Дужжи, брала за 1700грн (сейчас около 1500) уже пол года - полет нормальный))
автор Трусиковед • 21 июля 2016
Ответ дляПотрындельница

спасибо, посмотрю
Malenkiy86• 21 июля 2016
Смартфон HUAWEI Y5II DualSim
Голубец• 21 июля 2016
Мейзу , на инсайтах дешевле ..Муж прислотрел мне 3.600 у нас в цитрусе 5900
tata7• 21 июля 2016
такой отличный

Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32GB
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19255746.html
автор Трусиковед • 21 июля 2016
Ответ дляtata7
такой отличный

Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32GB
отличная реклама) но мне не по карману
Дон Пэдро• 21 июля 2016
Ответ дляПотрындельница
Мейзу
ой не надо. Батареи ужасные.

Дон Пэдро• 21 июля 2016
с Амазона купите https://sovet.kidstaff.com.ua/search/телефон-с-Ама...

там и Нокии Люмии, и китайцы по хорошим акциям, и айфоны даже бывают, но это на 1 карточку.
LaSandra• 21 июля 2016
Sumsung Galaxy Tab 3 lite 7.0 - простенький и очень надежный. хорошая батарея, не глючит. на розетке сейчас стоит 2900 грн
автор Трусиковед • 21 июля 2016
Ответ дляLaSandra
спасибо, посмотрю
автор Трусиковед • 21 июля 2016
Ответ дляLaSandra
это планшет....
Железобетон• 21 июля 2016
Ответ дляtata7
такой отличный

Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32GB
слишком дорого продаёте!В инете намного дешевле!
Железобетон• 21 июля 2016
я мужу недавно дприла вот такой-очень доволен
http://ek.ua/ek-item.php?resolved_name_=XIAOMI-RED...

по инету-заказывала.
rosoha• 21 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
ой не надо. Батареи ужасные.
C чего взяли? Взяла Мейзу М2 мини как раз из-за батареи. Держит долго, заряжается быстро, работает шустро, памяти много, посоветовал эту модель муж, который знает толк в моб.технике
Очень советую, довольна, покупала на Алиэкспрессе.
автор Трусиковед • 21 июля 2016
Ответ дляrosoha
а как насчет русского языка?
rosoha• 21 июля 2016
Ответ дляТрусиковед
а как насчет русского языка?
Изначально был, нужно просто покупать тело с международной прошивкой. В названии модели так и пишут ’international version´´
Ни одного китайского слова.