бювет_в_обед• 21 июля 2016

Подарок девочке на 4 годика

Добрый день)
Подскажите чем играются, интересуются Ваши принцессы в таком возрасте
Хочу купить подарок в пределах 1000 грн.
Спасибо
Анонимчик• 21 июля 2016
ролики

Дадосвидания• 21 июля 2016
самокат, большая коляска, герои мультфильмов (у нас это пони и все что с этим связано), чичилав (собака в сумке), кукла-аниматор и тд
автор бювет_в_обед • 21 июля 2016
Ответ дляДадосвидания
Спасибо Вам)
Из этого всего все у них есть, кроме куклы-аниматора
Я тоже про нее думала, но мама сказала, что это будет на НГ, заказала уже дочка Деду Морозу)
kifuly• 21 июля 2016
хорошие ролики стоят больше 1000 грн))) может самокат, если нет, игрушки по предпочтению ребенка. Моя в этом возрасте очень любила диснеевских принцесс и барби. Многие девочки предпочитают пони куклам, или вообще играют машинками. Сложно советовать.
kifuly• 21 июля 2016
Ответ длябювет_в_обед
Спасибо Вам)
кукол аниматоров много, уточните какая будет на НГ, и подарите другую принцессу.
Taliya• 21 июля 2016
автор бювет_в_обед • 21 июля 2016
Ответ дляkifuly
Самокат у них макси микро
Куклами особо не играется, в основном мягкими игрушками, но и их очень много
Прям голова кругом, и мама не поможет( сама не знает
MaryMom• 21 июля 2016
Наборы плей до можно, каких еще у девочки нет, если она ими играет, конструктор, если интересно, большие наборы паззлов, мольберт с рулоном бумаги, набор для творчества из карандашей, красок, пастелей, домик для пони, оаз девочке интересно.
Лика-прилипка• 21 июля 2016
Лего любит, свинку пепу наборы, плей до.

Vafa Drahokam• 21 июля 2016
Трехколесный велосипед. За 800 можно найти.
автор бювет_в_обед • 21 июля 2016
Ответ дляVafa Drahokam
Цитата:
Трехколесный велосипед. За 800 можно найти.[/cit

Велосипед Comanche у них, спрашивала
Спасибо Вам)
Антонина Шелудько• 22 июля 2016
Сертификат на видео на любую сумму. Советчицам скидка 10%. Можно сделать основным подарком или дополнительным. Вы дарите сертификат, а мама ребенка связывается со мной и мы делаем видео для доченьки с ее пожеланиями. Это очень удобно, и главное, подарок, который не будет лежать в стороне. Можно подарить сертификат на любое количество минут.