Стетоскопуло• 21 июля 2016

Ааааааа!!!!!!!!!! Мой мир никлгда не будет прежним...

Килан Мерфи и его жена. Ну где, где они таких находят жен???!!!!!
Не любовница• 21 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
на переносицу косится))
скорее глаза фотошопили, делали голубее и проникновеннее ))))
ага надо для приличия хоть одну серию вампирскую глянуть, интересно Шо он за актер))

Весенний Марафон• 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
вот такие всем нравятся)) https://my-hit.org/star/2851619/
ну не прям ах, но намного лучше того что у этого автора
автор Стетоскопуло • 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
а козлы наши этим пользуются
Цитата:
а козлы наши этим пользуются[

В нашей семье роль козла выполняю я. И,надо сказать, довольно успешно
Ну ниче се• 21 июля 2016
Ответ дляЗаикальница
У него отвратная рожа! Падлюк всегда играет.Отрицательное обаяние.
вот настоящая обаятельная падлюка, старая правда))
Не любовница• 21 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
))) Ух, как носопырку-то раздул. Мужыыыык!
так он это... вампир - принюхивается наверное)))
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
я не могу вспомнить фильм где Ах))
а так мне нравятся харизматичные личности, просто внешность мало что значит, вот Брюс виллис и нагиев сексуальны для меня
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
за то какой был на те времена, вах
Ну ниче се• 21 июля 2016
Ответ дляНе любовница
=) Я тоже не смотрела))
автор Стетоскопуло • 21 июля 2016
Ответ дляКрапипопка
мне нравится тот,что снимался лестница в небеса.
только что в клипе с гросу видела.по м1 или м2.

http://ruskino.ru/film/17507/kadr/68034.jpg
Это еще что за дет. сад, штаны на лямках?

Весенний Марафон• 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
я не могу вспомнить фильм где Ах))
брюс мне нравится, а вот нагиев харакрером не очень
Крапипопка• 21 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
красавчик.
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
это продаваемый образ, кстати живет сейчас с некрасивой женщиной, она его директор, ценит то, что она человек и личность
Ну ниче се• 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
за то какой был на те времена, вах
Зато щас стал просто жесть, страшно смотреть.
Так себя испаганил((
Весенний Марафон• 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
да, многие глупышки думают что главное внешность и сиськи, но не пустых людей это совсем не интересует, есть что-то больше, что притягивает как магнит
gloriya8305• 21 июля 2016
хью грант нравился в молодости, но как узнала что его дена морального сильнее его и раскрутила как то разонравился немного, наверное зря -на моего папу похож он чем то
автор Стетоскопуло • 21 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
Он уже себя потерял.:((( Натянул ему хирург кой чего не туда. Попортили мужика:(( А был знатный сексяшка:((
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
Так себя испаганил((
ну так у него и пол лица не работал в целом, очки то не просто так носит, мне он нравится умный мужик и харизмат, жена его первая просто не нравится до ужаса, в нем смущает то, что в молодости трахал всех подряд
Гл. Амурная• 21 июля 2016
Так он тоже не красавиц! Или вы к тому что сама не очень но замужем не за звездой голливуда?!
Рекламама• 21 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
фото
Так он же страшнючий!

gloriya8305• 21 июля 2016
хотите поржать, Зверев к примеру, у меня подружка парикмахер фукает на него, не понимает что это рабочий образ и он далеко не глупый мужик
Залетная Я тут• 21 июля 2016
два сапога пара
Апрель Ивановна• 21 июля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
фу ужастик какой-то ваш ’килюша’
прям так и ужастик
nataangel• 21 июля 2016
Кошке все равно, что о ней думают мышки)
руки_Крюги• 21 июля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Кто это?
Я тоже не знаю кто это. Одно отмечу, он сам крокодил крокодилом. Фу.
Апрель Ивановна• 21 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
не лучше и не хуже.. зато что он с собой сейчас сделал
КонхфЭдкаТузик• 21 июля 2016
Мне нравится киллиан. Секси. .взгляд !!!!
руки_Крюги• 21 июля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
прям так и ужастик
Мягко сказано еще. Мутный.
vikiss• 21 июля 2016
ну он тоже не красавец, мумия какая-то
Не любовница• 21 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
с актерского детсада Зак хорошенький
Ну ниче се• 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
не глупый и оооочень талантливый. Моя подруга (сейчас чемпионка мира, судья мирового класса) вместе с ним выступала. Есть такая категория на соревнованиях - техника стрижки. Дается 20 минут на базовую стрижку, в эти 20 минут парикмахеры мирового уровня укладываются с трудом. Он успевал минут за 14-15 все сделать. потом ходил гулял между конкурсантами, советы давал)))