Стетоскопуло• 21 июля 2016
Ааааааа!!!!!!!!!! Мой мир никлгда не будет прежним...
Килан Мерфи и его жена. Ну где, где они таких находят жен???!!!!!
Звезда в шоке• 21 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
она уже новую тему создала, можно присоединяться :))
Ну ниче се• 21 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
А может он слюни пред этим вытирает
ага, об женщину
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Беееее(((((
та ладно , ну никак не бе, просто классика жанра
irina12345• 21 июля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
на фото 2 она классная
а так в жизни мы все такие ...красавицы , только Жена Миллионера неотразима
Тока миллиардером был, транжира однако
Стетоскопуло
• 21 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
обвисания лица, «бульдожьих» щечек
О боже, пойду запишу. Сверкну завтра в обществе.
Ну ниче се• 21 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
та ну вас)))))
По третьей фотке в старт посте видно кто в семье яйценосец
Стетоскопуло
• 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
О, у меня вкус нестандартный))))
Звезда в шоке• 21 июля 2016
Ну ниче се• 21 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
то не сильно пафосно прозвучит)) забудьте))
gloriya8305• 21 июля 2016
блин не поню фильм, какой там симпатяга, заключенный сбежал, полицейский надел ему на ногу эл ключ что бы не сбежал, помогал ему вылавливать бандитов, фильм иностранный, такой красивый актер, а оказалось гомик. играл сладкого негодника такого))
Стетоскопуло
• 21 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
)))))))) Не, ну я от него не ожидала. А как он хорош в в ’время’. И молодй еще, а взгляд такой: детка, я видел всё. Пипец, пойду повешусь. Или сожру что-нидь....
Стетоскопуло
• 21 июля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
у них уже трое детей и в браке с 2004 года - значит не все так плохо.
Вот она неплохая такая
Это она???? Не похоже!
Ну ниче се• 21 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Обычный подкаблучник.
Рот действительно отталкивающий, безвольный.
Не страдайте, он Вас не достоин!
Мао_Мяо• 21 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Для тех, кто не знает кто такой Килюша: он на втором фото.
это фото что-то должно нам сказать?
и почему вы думаете что человек должен себе искать красивую ненастоящую куклу в жёны?
о душе,о личности,о второй половине и судьбе в конце-концов слышали что-то? видимо нет......
не завидуйте
Стетоскопуло
• 21 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
Обычный подкаблучник.
Не страдайте, он Вас не достоин!
Та меня ваще по ходу никто не достоин
Мао_Мяо• 21 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Ну не знаю Я против силиконовых теток, но она страшненькая... Ну не пара она ему, не пара((((((
да ладно,он ни каплю не лучше.А она кто? Может она миллионерша и это он ей не пара?
Любящая болтать• 21 июля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Вот она неплохая такая
да и в первых фотках видно, что она хорошенькая. Чего не скажешь о супруге.
Ну ниче се• 21 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Та меня ваще по ходу никто не достоин
=)) Значит умеете скрывать свои недостатки)))
А вот кстати обратили внимание, какой у жены волевой подбородок? Вот и объяснение их браку - безвольный муж и волевая жена)
неДоЖиру• 21 июля 2016
Блин, какой тип мерзкий. Хорошо что я его не нала раньше. Ему просто повезло, что на него вообще кто то повелся
Крапипопка• 21 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
вы себя ему пророчите?
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
дело в том, что мао развитый подбородок чаще всего это давняя болезнь, передающаяся поколениями, была и в царских семьях, я о том, что иногда такие мужчины очень волевые и могут иметь скверный характер
Ну ниче се• 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Я про женский подбородок и мужской рот