Стетоскопуло• 21 июля 2016
Ааааааа!!!!!!!!!! Мой мир никлгда не будет прежним...
Килан Мерфи и его жена. Ну где, где они таких находят жен???!!!!!
Завтра не пью• 21 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Ну не знаю Я против силиконовых теток, но она страшненькая... Ну не пара она ему, не пара((((((
а он страшилка не красавец сам !!!!!!
Завтра не пью• 21 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Та он ваще бомба. Я его вижу --дурею. Такой взгляд холодный, колючий. Аж, до мурашек:)))

Ну ниче се• 21 июля 2016
Ответ дляНе любовница
с актерского детсада Зак хорошенький
Бешено плюсуюсь
Я в него почти влюбилась в Папе снова 17
Стетоскопуло
• 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
хотите поржать, Зверев к примеру, у меня подружка парикмахер фукает на него, не понимает что это рабочий образ и он далеко не глупый мужик
Но он неадекватно ведет себя на шоу. Например в БР он себя таким дебилом показал, сыграть это трудно.
Стетоскопуло
• 21 июля 2016
Ответ дляnataangel
Кошке все равно, что о ней думают мышки)
Публичной кошке не все-равыно, потому что мышки --ее хлеб
АнтиТроль• 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
блин не поню фильм, какой там симпатяга, заключенный сбежал, полицейский надел ему на ногу эл ключ что бы не сбежал, помогал ему вылавливать бандитов, фильм иностранный, такой красивый актер, а оказалось гомик. играл сладкого негодника такого))
Сериал Побег
Не любовница• 21 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
А мне еще нравится Мадс -- вообще отрыв башки)))))
омайгад, ну Вы и типажи выбираете
нафик так жестко нас эпатировать?)))
Fancy Love• 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
вот такие всем нравятся))
Не, мне именно этот парниша вообще не. Для меня красота - вещь очень субъективная, если есть харизма, то внешность преображается и человек притягивает. А если внешность модельная, но нет изюминки, то ничего красивого для меня в этом нет совершенно.
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
ну кто знает где там фарс, где перекликлинило, я думаю в шоу бизе нервная система истощена и на пределе от каждого пшика
Ну ниче се• 21 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Любите Вы злодейских личностей
А как Вам Костер-Валдау?
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляFancy Love
согласна, это пример самой классической внешности, которую выберут 80 процентов девушек
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
Любите Вы злодейских личностей
А как Вам Костер-Валдау?
да, он мне очень нравится, секси
Стетоскопуло
• 21 июля 2016
Ответ дляНе любовница
омайгад, ну Вы и типажи выбираете
нафик так жестко нас эпатировать?)))
Девочки, я серьезно. И у МАдса жена --страшненькая. :(((
АлывердЫ• 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Белый воротничок
Стетоскопуло
• 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Не ну там все какие-то человечные. Ну оступаются, ржут с себя. А он реально дебилом выглядел. Ненаигранно. Я тоже о нем подумывала, что сам себе на уме. А теперь и не знаю:(
Чебураха с перцем• 21 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Я шо одна от него балдею?
Не, не одна! Щас меня зафукают, но протащилась от него в ’Завтраке на Плутоне’. Шикарный актер. Да, внешность не стандартно-киношно-секс-символьная, но цепляет, гад.
Стетоскопуло
• 21 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
Любите Вы злодейских личностей
А как Вам Костер-Валдау?
Ой, есть актер на него ооооочень похож. Из стареньких. Он мне очень нравится. Но имени не помню. Очень на этого похож.
АнтиТроль• 21 июля 2016
А мне очень нравится актёр, который играл Балибея, из сериала Великолепный век. Вот он красавчик)))
Ну ниче се• 21 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Вы их по женам выбираете?))) Так самая страшненькая жена у Хью Лори
Стетоскопуло
• 21 июля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
О, сестра. Может фото не передает эту бешенную харизму. Реально от одного взгяла башню сносит напрочь
Стетоскопуло
• 21 июля 2016
Ответ дляKvitka83
Нет :) Он мне очень-очень нравится, но только в этом фильме.
Не любовница• 21 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
обычная среднестатистическая женщина, но и он не красавец
Крапипопка• 21 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
На соседского алкаша похож.чуть не блеванула.
Вы тролите?или действительно нравится такое чудо.