Стетоскопуло• 21 июля 2016

Ааааааа!!!!!!!!!! Мой мир никлгда не будет прежним...

Килан Мерфи и его жена. Ну где, где они таких находят жен???!!!!!
Orchid_White• 22 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Возьми пирожок.
не ем гадостей)

автор Стетоскопуло • 22 июля 2016
Ответ дляРегионщица
У нее очень благородная внешность, фото 2 особенно это показывает. Но эффектности не хватает. Но по мне, не хватает им обоим в домашних фото - значит, им это им не надо
то, что не нужно --факт. Я вспоминаю жену Цукерберга в такие минуты))) с одной стороны --это счастье быть собой. С другой женщина должна из себя делать канхветку. На одной стороне мадам Цукерберг, на другой Мария Каллас))))
автор Стетоскопуло • 22 июля 2016
Ответ дляOrchid_White
не ем гадостей)
Удалено администрацией...
Orchid_White• 22 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Удалено администрацией...
всегда вот было удивительно, почему именно склочные сплетницы любят раздавать советы, о которых их никто не просит)
автор Стетоскопуло • 22 июля 2016
Ответ дляOrchid_White
Удалено администрацией...
автор Стетоскопуло • 22 июля 2016
Вы мне неприятны, поэтому я с вами прекращаю общение.
gloriya8305• 22 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
там же мадам сама не голодранка, что ей выпендриваться, ее не особо впечатляет ир вокруг, она не считает нужным производить впечатление
Orchid_White• 22 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Удалено администрацией...
Ну я же начала с вопроса по теме, кто же виноват, что автор темы просто ляпнул фигню и оказался не в состоянии простейший ответ сформулировать))
Печенюшка• 22 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
ну знаете, за буром выбор не велик, плюс есть знаменитости кто долбит хорошо, там пофиг кто рядом
ну а может не во внешности дело
за бугром, как вы написали... выбор очень даже велик.. но и так же верно вы заметили, что дело не во внешности.. только не может, а 100%:)

Завтра не пью• 22 июля 2016
ужасно не красивые оба
Кашка-маняшка• 22 июля 2016
Скучный у вас мир, если такие вопросы беспокоят.
Обычные женщины, сами выбирали. их устраивает.
И вашем порушенном мире даже не догадываются.
Язвочка• 22 июля 2016
http://lady.obozrevatel.com/gloss/93425-paris-matc...
Любящая болтать• 22 июля 2016
Ответ дляРегионщица
о, озвучили, что я думаю. У нее именно благородная внешность. Тонкие черты лица. Фото не очень удачные - но она очень даже
Не любовница• 22 июля 2016
Ответ дляluda14
Ой. Посоветуйте что понравилось
Я тоже в поиске)))
сериалы - сплошное разочарованиеи я думаю, что вы все это уже просмотрели (то, что белее или менее смотрибельно)

Из увиденного когда-то по хорошей памяти и относительно свежее -
-Домохозяйки (согласитесь самый шикарный сериал о любви и не только)
- в тон домохозяйкам - Коварные горничные (неплохо, но слабее)
-Сверхъестественное (мистическая ’санта-барбара’, на протяжении которой видно, как актеры стареют, с развитием истории становится интересно, затягивает)))
-Бесстыдники (утрированный, циничный, в меру развратный, трешовый с интересными яркими, запоминающимися персонажами )
-свежие Секретные материалы (получился он у них стебный, мужу понравился)
- Анатомия грей (тоже санта-барбара, но 4сезоне утратил стиль)
- Под куполом (Стивен Кинг) 2сезона не плохо
- 11,22,63 (Стивен Кинг) очень не плохо
- Белый воротничок - отличный юморной детективный сериал о мошеннике, к сожалению закрылся на 6 сезоне
- Грань (великолепная главная героиня, но сюжет слабоват, не фантастика, а скорее сказка для взрослых)
- Темное дитя (интригующий, запутанный, но с развитием истории тоже слабеет)

Ну и еще можно вспомнить ’Сотню’, но слабовато, ляпов и нелепостей много(

Вообщем, практически все фантастика, мистика)) Всё остальное - смотренное по диагонали и совсем не впечатлило

А что Вам понравилось, запомнилось? Может, что-то старое, забытое?
Не любовница• 22 июля 2016
Ответ дляЯзвочка
рейтинги зависят от выхода фильмов, в которых снимаются ’секс символы’

сразу же печатается свежий рейтинг, все до банального примитивно - реклама
Чебураха с перцем• 22 июля 2016
Ответ дляЯзвочка
Половина какие-то стремные, чесслово.
Не любовница• 22 июля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Половина какие-то стремные, чесслово.
я бы сказала - все, кроме Гослинга)
Ну ниче се• 22 июля 2016
Ответ дляНе любовница
я бы сказала - все, кроме Гослинга)
и Хью Джекмана)
Lydia• 22 июля 2016
Ответ длядамаАмстердама
Не знаю кто такой Килан..но он тож на любителя)))
С языка сняли )))
Мягко говоря ’на любителя’

Lydia• 22 июля 2016
Ответ дляСхема сыра
На фоне его, она красавица
Точно.
Может актер хороший. Не видела. Но на фото -
Анютка9• 22 июля 2016
Он еще более страшный чем она
luda14• 22 июля 2016
Ответ дляНе любовница

- 11,22,63 (Стивен Кинг) очень не плохо

я исторические смотрела в последнее время
Даунтон, да ’Вниз и вверх по лестнице’
Белая королева
2 часть Пустая корона с Бенедиктом
понравились Миллиарды сериал и Ночной администратор, в ногу со временем, современные
Ревнивая жена• 23 июля 2016
Автор, малость не в тему, но как круто вытатуировали Мерфи https://www.instagram.com/p/BH6dK5QggzL/
А по теме - он крут и индивидуален, дьявольская харизма и уродом его уж точно не назовешь. А супруга... тут тоже вкусовщина, но ничем приметным эта женщина не выделяется, особенно на его фоне.
Ну ниче се• 23 июля 2016
Посмотрела, как обещала, Лазурный берег. Напишу свое субъективное мнение.
Это невероятно нудная фигня с претензией на артхаус. Джоли режиссер, сценарист и главная роль. Радует ее целеустремленность. Такое впечатление, что эта женщина засыпает с мыслью «Завтра я проснусь послом доброй воли» или «Завтра я проснусь режиссером», а утром просто встает и идет осуществлять свое желание. Вот ей захотелось славы Феллини и появился Лазурный берег.
Питт... К нему уже вполне можно применять обращение мистер Джоли(((
Понимаю, почему фильм мог понравится. 2 суперзвезды, красивая и скандальная история их любви, многие просто воспринимают их героев как отражение настоящих Питта и Джоли. А они в свою очередь захотели собрать остаток сливок с этой темы.
Как то так.