культУра• 21 июля 2016
А вы приглашали мужчину на ужин? И что из этого вышло?
Нравится один...думаю, как подойти)
Запыхалась• 21 июля 2016
Ответ дляГордая_птичка
Женат?
ага,так правду и скажет,зная реакцию девочек
Марафетчица• 21 июля 2016
Я не пригласила, теперь жалею, прошлое есть прошлое, но всегда надо поступать так, чтобы не жалеть в будущем, даже если откажет, избавитесь от иллюзий
КонФФетОшка• 21 июля 2016
Автор, я вообще инициативу исходящую от женщины приветствую. Не бойтесь, приглашайте, продумайте хорошо что и как будет проходить. А может ОН Ваша судьба. Удачи.
культУра
• 21 июля 2016
Ответ дляМарафетчица
я не боюсь отказа
скорее сомневаюсь, надо ли мне оно) но интересно
цепляет чем - то
а так вы абсолютно правы!
цепляет чем - то
а так вы абсолютно правы!
культУра
• 21 июля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
))))) спасибо)
Марафетчица• 21 июля 2016
Ответ длякультУра
я не боюсь отказа
цепляет чем - то
а так вы абсолютно правы!
цепляет чем - то
а так вы абсолютно правы!
Неет, если сомневаетесь, то тогда точно не надо, у меня были такие чувства, что я слово вымолвить не могла, побоялась, и испугалась этого, потому что по сути я бой-баба, испугалась этого своего состояния.
культУра
• 21 июля 2016
Ответ дляМарафетчица
жаль что страх не дал вам осуществить свое желание...
наверняка были бы сильные эмоции раз такое
Дядя Жора• 21 июля 2016
Приглашала, 25 лет назад..Теперь он мой муж.Двое деток и уже внука нянчим.
культУра
• 21 июля 2016
Ответ дляДядя Жора
круто
Марафетчица• 21 июля 2016
Ответ длякультУра
До сих пор не знаю жаль или нет, люблю наблюдать за людьми и слушать их истории, умею слушать и многие женщины доверяли мне свои глубинные переживания, такого букета не описал никто. Может быть когда то отвечу на свой вопрос. Но там и мужчина, я такого фрукта , подобного пока не встречала. Есть такие, то понятно: есть которые берут харизмой, есть берут наглостью, есть берут деньгами и т д, но тот экземпляр словами трудно передать- мощнейшей энергетики человек, потерять себя можно рядом. Описала как могла)
Я не тону• 21 июля 2016
Ответ дляSlawa81
А причем тут немец?
тут недавно была тема одна женщина 35 лет пригласила к себе немца, он у нее неделю гостевал, отдыхал за ее счет, сексил и на прощение подарил пачку чая.