Дружная семейка• 22 июля 2016

Он и откровенные фото

Приветик)Меня сегодня "накрыло"грустью.так как в последнее время беспокоит этот вопрос.Излогаю:начала отношения с мужчиной.Чуть больше месяца.Мы уже не дети.Мне 28.Ему 30.У нас уже был секс.он работает в другом городе.Но 3 выходных тут.:пятница,суббота,вс,.Понедельник рано утром уезжает.Но меня стало пугать то,что он просит прислать ему откровенные фото.Через чур откровенные.Все места которые только можно.Все таки только начало отношений.Как бы должно романтикой пахнуть.А тут так ...Это пугает.У вас такое было?
Масяня Я• 22 июля 2016
скажите что Вам не нравятся такие предложение, раз поставьте его на место и он будет уважать Вас и ценить.

Ждушечка• 22 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
Везет
как это ’везет’? это у вас в голове. если вы считаете, что после 25 романтики не бывает, так у вас ее и не будет.
автор Дружная семейка • 22 июля 2016
Ответ дляБабульция
тут дело не в возрасте, а в мировосприятии что ли. кому то такое нормально, а для кого то неприемлемо.
Вот.Сообственно говоря для этого и завела тему.Узнать было ли у кого-то такое.Просили фото?
любименькая• 22 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
Дело в том, просто, что вы оба уже не маленькие.. романтика разве бывает в таком возрасте в начале отношений?
Без стеба, просто думала всегда, что это максимум до 25 лет
Даже в 40 бывает романтика, если мужчина нормальный!
Лично я свои фото не отправляю никому и такие просьбы меня бы насторожили
автор Дружная семейка • 22 июля 2016
Ответ дляСамый умный
Отношения должны быть комфортными, а вам не комфортно от таких просьб, так и скажите.
А еще мне кажется, что он всю неделю еще с кем-то мутит. Попробуйте его поискать на мамбе в его городе.
Так у него там времени нет мутить.Иногда он в работе весь.Иногда вообще не нздит
ТоммиТом• 22 июля 2016
автор, я вас понимаю.
сама ни за что не стала бы делать и слать такие фото. Кому бы то ни было - хоть бы и 3 года встречались.
мало ли где потом могут всплыть эти фото.
не, я такое не люблю. Я не настолько ’продвинута’, как тут большинство из себя строит.
Доктор Хаос• 22 июля 2016
Если вас это пугает,то вы разные люди всего лишь
автор Дружная семейка • 22 июля 2016
Ответ дляМама Чели
+100000 иду сегодня с мужем на свидание. мне 30
И правильно делаете
Galina_vinsport• 22 июля 2016
Ответ дляЖдушечка
ну, я то может и романтик.. но муж мой - сухарь.. и как бы я ни старалась, ответ один - Ну и зачем??

Бутылка Кифира• 22 июля 2016
Ответ дляДружная семейка
Нет.Меня пугает,что так быстро мои фото.Ладно б если б год знали друг друга.А тут же ж все только начинается....
Вы реально не понимаете, зачем ему Ваши фото?
Электричка• 22 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
не знаю - я замужем уже давно, у нас до сих пор романтик )))) Понимаю автора - меня бы это смутило (особенно после 1 раза). Да и вообще откровенные фото не понимаю. Это как есть порно и есть красивая эротика. Второе мне ближе.
Lyalya 2686• 22 июля 2016
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
валите сами к дрочуну своему;)
Ждушечка• 22 июля 2016
Ответ дляДружная семейка
ну что вы его выгораживаете...
Электричка• 22 июля 2016
Ответ дляМама Чели
и мы тоже свидания устраиваем. Нам уже за 40
автор Дружная семейка • 22 июля 2016
Ответ дляМ@ш@@
извращенец))))

У меня, когда был аккаунт в ОК (очень давно), тоже просили поставить веб. камеру. Думаю, не надо объяснять для чего))
Таких людей лучше терять сразу
Ну я себя оправдываю,точнее свои мысли.Может ему просто не хватает меня?Хочет меня?
Сигарный шланг• 22 июля 2016
Ответ дляСМСница
а как это секс по скайпу?)
Когда дрочат оба и смотрят друг на друга по скайпу
Ждушечка• 22 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
замечательный повод судить обо всех
Ждушечка• 22 июля 2016
Ответ дляДружная семейка
все здоровые мужчины хотят секса. для вас это новость?
Galina_vinsport• 22 июля 2016
Ответ дляЖдушечка
замечательный повод судить обо всех
где Вы видели что я сужу всех?
я просто Реально не знала что романтика бывает в таком возрасте..

Сигарный шланг• 22 июля 2016
Ответ дляДружная семейка
Я знакомилась, просил раз, никогда не присылала. Он нашел другую, та присылает. Мож, ее устраивает. Такие фото шлют без лица, т.к. большая вероятность после расставания шантажем и выложить в соцсетях можно. Так что дайте ему понять.
автор Дружная семейка • 22 июля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я с таким столкнулась. И тоже было начало отношений...и он вообще далеко - Канада. Восприняла спокойно. Сначала фото, потом - секс по скайпу. Общались ежедневно, практически 24 часа в сутки - всегда была масса тем. Прилетел, познакомил с родными (у него здесь часть семьи), теперь оформляет визу. Но, опять же, я видела, что это за человек, видела его намерения изначально. Меня не смущало, так как в целом романтика - это дело десятое для меня.
Меня тоже тянет к моему человеку.Я то не против такого.Промто смущает ,что так сразу.Вот и создала тему.А сколько у вас прошло время,и он попросил фото?
Я такая - жду трамвая• 22 июля 2016
У меня вообще чудище было-на тот момент парень лучшей подруги просил прислать мое голое фото.ппц послан был сразу же
автор Дружная семейка • 22 июля 2016
Ответ дляРазгуляшка
Романтика может быть в любом возрасте)))))
За моей тетушкой (44 года) ухаживал знакомый 48 лет)))

-встречал на машине возле работы;
-присылал домой и на работы цветы;
-встречал в аэропорту и на ж.д поздней ночью;
-купил билеты на концерт, когда в кассе билетов уже не было;
- возвращаясь из командировки, заехал к нашей бабуле в соседнюю область, что бы передать медикаменты, продукты и деньги;
- покосил траву и отремонтировал косяк в двери, у той же бабули;
- и куча других приятных моментов)))
Длилось все 3 года, пока тетушка не сдалась)
и сейчас живя вместе, продолжает радовать- то обновки, по поездки, то просто ужин приготовит, или поможет закатать консервацию...

а по теме, ваш знакомый подозрительный((( секс не повод для таких фото((((
Я согласна по поводу романтики.Она действительно может быть в любом возрасте.И это нормально.
Электричка• 22 июля 2016
Ответ длялюбименькая
мне бы это тоже не нравилось. Хотя я сама могу, к примеру - спросить при выборе белья какое лучше? ну и сфоткать себя в белье (было, когда покупала). Это заводила. На словах часто пишу - сделала депиляцию. О, ночь обещала быть горячей. Когда были в разлуке (было такое) - осторожничали - только писали друг другу, что очень скучаем, хотим, ну и прочее - словесно.
Ждушечка• 22 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
где Вы видели что я сужу всех?
...потому что ваш муж - сухарь.
честно говоря, я вообще не представляю, как вы это представляете. вот встретились м и ж, которым за 30. как у них, по-вашему, развиваются отношения без романтики? сразу съехались по-деловому и легли в кровать?
Блондинка в Шоколаде• 22 июля 2016
Автор, у меня просили. Дайте я угадаю, где вы познакомились. На сз?
Просто красавица• 22 июля 2016
Ответ дляДружная семейка
На здоровья)))Я ж не против.Но у нас то всего раз был.А тут так прям сразу-Фото
А потом друзьям показывать будет, какая у вас киска.
автор Дружная семейка • 22 июля 2016
Ответ дляСамый умный
ну что за бред - секс по скайпу? Еще и с незнакомцем? да и вообще, мужчины любят секс, а открыто самоудовлетворяться месяцами немного того.....
А чего бред?Ну если хочет мужик?А девушка далеко?ято что?Ну хочет он ,прям не может свою даму....
Подумывающая• 22 июля 2016
меня всегда смущает где могут оказаться эти фото потом. Недавно был #ЯнеБоюсьСказати так вот это частое дело оказывается, что мужчина грозится показать интимные фото женщины.
автор Дружная семейка • 22 июля 2016
Ответ дляМасяня Я
Так отправила ж уже...