Дружная семейка• 22 июля 2016

Он и откровенные фото

Приветик)Меня сегодня "накрыло"грустью.так как в последнее время беспокоит этот вопрос.Излогаю:начала отношения с мужчиной.Чуть больше месяца.Мы уже не дети.Мне 28.Ему 30.У нас уже был секс.он работает в другом городе.Но 3 выходных тут.:пятница,суббота,вс,.Понедельник рано утром уезжает.Но меня стало пугать то,что он просит прислать ему откровенные фото.Через чур откровенные.Все места которые только можно.Все таки только начало отношений.Как бы должно романтикой пахнуть.А тут так ...Это пугает.У вас такое было?
автор Дружная семейка • 22 июля 2016
Ответ дляKROX@
автор відсилайте не свої а з інтернету, пишіть трошкі фотошопила)))

і йому буде добре і Вам)
Так во 1-уже отослала.Так 2-он же ж мои видел.Может понять,что я хитрю...

автор Дружная семейка • 22 июля 2016
Ответ дляБаррикадница
мой будущий муж тоже просил фото топлесс))) правда ’там’ не просил снять...
А он тоже с другого города был?Либо просто просил?
{СоJIнТсЕ}• 22 июля 2016
Ответ дляДружная семейка
Ну вы мыслите мужским взглядом.Если я ему буду все высылать,куда наша романтика,трепетность,нежность?Я хочу быть любима.Что б меня добивались,какие-то поступки делали,а не только дрочили(
Вы наивны,когда Вас просят фот о гениталий прислать-это уже не романтика,а порнография,о какой романтике Вы все время твердите
Покорительная• 22 июля 2016
Не понимаю чем подобные фото мешают романтике? Секс уже был, все все уже видели. Ну, если хочется человеку - шлите без лица, а в ответ намекните, что он может цветы курьером прислать
автор Дружная семейка • 22 июля 2016
Ответ дляПокорительная
Это идея;))))))