ДлинноНожка• 22 июля 2016
Приватбанк - депозит - досрочное расторжение
Всем привет. Сегодня хотела забрать досрочно депозит, открытый в долларах. А мне сказали что по моему вкладу досрочное расторжение вклада невозможно, только по сроку окончания вклада. Кто сталкивался? Можно ли обойти и все-таки получить досрочно вклад?
ДлинноНожка• 22 июля 2016
есть депозиты, которые нельзя досрочно забрать, в договоре это прописано
какие у вас условия?
ДлинноНожка
• 22 июля 2016
Ответ дляДлинноНожка
какие у вас условия?
та смотрю что большинство вкладов в Привате сейчас без права досрочного снятия. Мой в том числе (( Просто очень нужны деньги, ситуация не до депозитов ((( Вот и спрашиваю можно ли как-то обойти?
ХикориДикори• 22 июля 2016
Если депозит срочный, то он без досрочного расторжения.
+при досрочном растордении валютные вклады ввдаются в гривне по текущему курсу.
А вообще читайте договор
Марс атакует• 22 июля 2016
Ответ дляСовНарКом
Вы просто потеряете проценты, но расторгнуть можете всегда.
и деньги в гривне по курсу
Вбигудях• 22 июля 2016
Ответ дляСовНарКом
А вот и не угадали ) Нельзя расторгнуть досрочно и это не только в Привате.
ХикориДикори• 22 июля 2016
Ответ дляСмайлик
ДлинноНожка
• 22 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
и деньги в гривне по курсу
ничего подобного... они просто его не возвращают.... я согласна была и на потерю процентов и на возврат в гривне... Но..... не расторгают досрочно сейчас депозиты...
ДлинноНожка
• 22 июля 2016
Ответ дляХикориДикори
и что мне с этой ссылкой делать? там описаны вклады и условия.
ДлинноНожка
• 22 июля 2016
Ответ дляХикориДикори
депозит был оформлен в отделении, через приват24 ни расторгнуть не могу, ни снять часть денег.
ХикориДикори• 22 июля 2016
Ответ дляСмайлик
Зайти в приват24 посмотреть называние своего вклада и посмотреть условия на сайте
Вы понимаете,что есть пара вкладов стандарт и депозит плюс они расторгаются досрочно с соблюдением условий и стандарт и депозит плюс СРОЧНЫЙ, они вообще не расторгаются до окончания срока.
ДлинноНожка
• 22 июля 2016
Ответ дляХикориДикори
я писала выше, что мой депозит из тех что не расторгаются до окончания срока.
ХикориДикори• 22 июля 2016
Ответ дляСмайлик
Тогда, к сожалению, ждать окончания срока вклада
Паспортный стол• 22 июля 2016
Ответ дляСмайлик
нет, нельзя, можете в суд подать, но толку будет ноль, вы нарушаете договор
Паспортный стол• 22 июля 2016
Ответ дляСмайлик
вот хватит врать, все расторгают если нужно, это был ваш выбор и выбрали именно такой, вот и ждите окончания срока и не выдумывайте тут
ДлинноНожка
• 23 июля 2016
Ответ дляПаспортный стол
а чего это вы так агрессивно настроены? С чего взяли что я вру?
при оформлении депозита я не обратила внимание, сотрудник банка не предупредил о невозможности досрочного возврата.
а вчера когда обратилась в банк - готова была потерять и проценты и получить в гривне.
Я обратилась за советом, может как-то кто-то сталкивался. Ответы получила. И по ВАШЕМУ совету буду ждать окончания срока.
КапитанльнаЯ• 23 июля 2016
Вот сколько раз уже убеждаюсь, что в этим козлючим ПРИВАТом нельзя иметь никак дел, кроме как перебросить кому денежку! Покупала авиа билеты нажухали на курсовой разнице, при этом покупала ещё один билет на том же сайте и тоже направление карточкой нормального банка ( прокредит), сняли только сумму счета! А приват начал рассказывать ... Просто уже противно! Но что-то покупать здесь просто нет другого выбора как Приват, он у всех, а банк Г !!!!
ДлинноНожка
• 23 июля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
та да ((( к сожалению без него никак... оккупировал и информатизировал всё.. просто он удобен быстротой и кол-вом.
ПриватБанк• 23 июля 2016
Здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.
ДлинноНожка
• 24 июля 2016
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
С уважением, ПриватБанк.
хотите сказать что рассмотрите мою ситуацию и разрешите досрочно расторгнуть депозит, несмотря на условия договора?