Баба на горошине• 22 июля 2016

Сигнализация квартиры

Вопрос по поводу сигнализации . В доме у нас 3-я волна взломов . Ни бронидвери ни консьерж не страшат вандалов .
У кого сигнализация ... Фирма /цена вопроса , довольны ли , были ли инциденты в которых служба сработала ?
Кукусик• 22 июля 2016
300 грн. в месяц - полный фарш: датчики в трех комнатах, тревожная кнопка

КонхфЭдкаТузик• 22 июля 2016
Ответ дляКукусик
подскажите фирму? сколько за установку,первая сума? ) и город, спасибо)
автор Баба на горошине • 22 июля 2016
Ответ дляКукусик
дСо ?
Кукусик• 22 июля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
http://www.ukrsecurity.kiev.ua/ 8 тыс.
барабанщица• 22 июля 2016
ДСО 8,5 тысяч , в месяц 130 грн. Сумы. Забыли выключить 1 раз приехали в течении 10 минут.За это время.... можно все сделать.
бифидобактерияЖоржик• 23 июля 2016
1500 установка, 250 в месяц - Сириус. Датчик только на двери входной.
feelfree• 23 июля 2016
Шериф. 3500 оборудование, 200 в месяц абонплата.
мадамГрицацуева• 31 июля 2016
Ответ дляБаба на горошине
дСо ?
5500 Установка и сдача на пульт за 1 день
ohrana_servis@meta.ua
Просчет сметы и выезд бесплатно.
Сундучок с каникулами• 07 августа 2016
Мы никому ничего не платили. Сами установили беспроводную сигнализацию. Наша очень легко крепится. У нас от фирмы Ajax сигнализация http://tdt.com.ua/komplekt-ohrannoj-gsm-signalizat... В случае проникновения или какого-нибудь движения мне сигнал сразу поступает на телефон через мобильное приложение (мы сами проверяли несколько раз). И каждый месяц никому не платим. Зачем? В случаи чего, то после поступления сообщения сама смогу вызвать полицию. У нас тоже воровать особо нечего, но для страховки поставили. Я даже, если честно, не представляю, как её можно взломать. Все кнопки спрятаны во внутрь самого устройства, а вот этот корпус защищён от взлома тампером. Даже если воры отключат внешнее электропитание, то автоматически включится тревога.

Mariyko• 13 сентября 2016
Мы обращались за такими услугами в Охранное агентство Гепард http://gepard-security.od.ua/ они поставили систему СКУД. Решились на такие действия после того как наркоманы соседей по тамбуру обворовали, муж часто уезжает и я сама дома остаюсь, мне страшно, они там шатаются и непонятно что делают. Пока милиция доедет то они уже в соседнем городе будут, а с охранных агентств обычно быстрее реагируют.