Плакат с автографом зимы• 23 июля 2016

Можно ли быть абсолютно счастливой?

Можно ли...когда тебя уже предали...вы считаете..можно ли забыть навсегда это предательство и ту боль. .что причинили? Мне кажется ..что я никогда не смогу быть счастливой на 100%...
Я мечтала о семье...27 лет...в жизни были ошибки и разачарования...и когда была в отчаянии. ..ждала и надеялась на чудо...он появился... я думала..это он...спасет от всего...он оставил от себя ребенка и все...
Я просто не верю больше в любовь...и не поверю...никогда...уверенна...она бывает...но не со мной...увы.. (((
автор Плакат с автографом зимы • 23 июля 2016
иногда мир перворачивается...а еще...появляется тот...кто убивает мечты...так бывает
..я уже давно не мечтаю..

Девочки...с таким грустно жить..когда больше не веришь..не доверяешь...
Кнопус• 23 июля 2016
Поверьте, можно быть счастливой, тем более, у вас естьмалыш.
Очень добрый аноним• 23 июля 2016
Будет счастье! Я с 24 до 34 была в Вашем положении. Сейчас 40, последние 6 лет отличные и дают надежду, что так будет и дальше. Есть любимый муж, работа, ребенок, здоровье, стабильность.
пышка_мышка• 23 июля 2016
Глупости! Не давайте себе подобной установки!
У Вас все будет хорошо и любовь и счастье! Нужно только подождать и верить!
Ответ дляКнопус
МожнО. Но не до конца...мне так кажется... женщине все равно нужен мужчина. ..я же не хуже других...а получается..я никому не поверю больше....
Мексиканочка• 23 июля 2016
И я не верю
Никогда никто не любил
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо) всему свое время)) но вот боль мне кажется будет жить всегда со мной...в глубине души... (
Ответ дляпышка_мышка
Спасибо. Вы даже не представляет как я ждала все 27 лет..Но я ошиблась. ...я ждала...очень...я молилась. .и он предал..

Ответ дляМексиканочка
И я не верю
Никогда никто не любил
Я не верю в нее.. сейчас мне нужны др.отношения...хотелось бы друга...а ´люблю´..я только ребенку говорю т буду говорить...
Просто вот что делать..когда твои мечты разрушили и ты больше не мечтаешь? ?
Кнопус• 23 июля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Только время.
Я так мечтала быть невестой...уже-нет. Я всегда плачу. ..когда виду свадьбу...я просто знаю. .что со мной этого не будет никогда...
Помогалочка• 23 июля 2016
а я верю в любовь, я никогда никога никого не любила кроме себя, возможно кота еще
мужчины что были или есть не оставили никакого следа в сердце
ах вру маму люблю
Ответ дляКнопус
Только время.
Девочки..я каждой из вас желаю чувствовать себя абсолютно счастливой и любимой!!!мы самые сильные!!!
Ответ дляПомогалочка
ах вру маму люблю
Наверное. Вас не предавали. ..я ему -все...а он-....)).. не верю
Не хочу. И еще раз не верю (
Помогалочка• 23 июля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
когда пойметеЮ что счастливой можно стать только любя себя и только и себя
станете
Добра всем!• 23 июля 2016
Меня предал муж, жили 9 лет, чувствую тоже , что и вы! Доверяла ему на 100%, хотя до него никому так не доверяла.. И такой облом(((
Ответ дляПомогалочка
станете
Спасибо

Помогалочка• 23 июля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не хочу. И еще раз не верю (
зачем он вам всрал-я простите,два яйца член две ноги зубы,все как у всех все
люди взаимозаменяемы
Ответ дляДобра всем!
Сил вам! И счастья!!
Очень добрый аноним• 23 июля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Боль уйдёт 100% без следа, но только с новым любимым мужчиной. До этого, увы, придётся Вам тяжело. Потерпите, может, несколько месяцев (лучше даже недель), чтобы особая горечь не отправляла новые знакомства и начинайте активно искать нового мужа.
Ответ дляПомогалочка
люди взаимозаменяемы
Он разрушил все мечты..я перестала мечтать верить. .и доверять
Ответ дляОчень добрый аноним
Не ищу
Потому что не верю больше.
И не хочу.
Мне кажется...когда тебя один раз предают...ты уже другая.. и все меняется
Помогалочка• 23 июля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
в чем вас предали? по тому что ушли? потому что не чувствовали того же что и вы?
поймите наконец это НОРМЛАЬНО,нельзя заставить человека чувствовать!
хотели ли бы вы что с вами были из жалости? держа марку непредателя? зачем?
Ответ дляПомогалочка
Нет. Он первый сказал ´люблю´...я поверила и ответила..я хотела уйти в монастырь...он не дал...я ждала человека..27 лет...кот.изменит мою жизнь..Я мечтала...вместе с ним...но он разрушил мой мир..мне не нужна его любовь и он сам...я к тому...что человек...какое имеет право...вторгается в жизнь...менять ее...переворасивать с ног на голову и уходить...
Пусть каждый живет своей жизнью. Я считаю. Пусть каждый ищет свое
Ребенка жалко...что нет отца у него
Помогалочка• 23 июля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
вы ж впустили,впустили его ,значит дали ему такое право
Probel Tochka• 23 июля 2016
Если сами не изменитесь, во второй раз будет то же самое. Живите легко, а не в круглосуточных ожиданиях, как стать невестой или уйти в монастырь. Мужчины не любят нытья и одержимости.