28 июня 2013

какие сладости едите летом???

Что вкусненького и   сладенького любите летом? мороженое, пироженое, шоколад, ягоды, фрукты, мармелад, пастила???????????
olenkastrekoza 28 июня 2013
Лимонное желе)
Wojcik UA 28 июня 2013
мороженое с фруктами
Сумчатая кошка 28 июня 2013
Последние две недельки цветочный мед
Любимка-анонимка 28 июня 2013
Фрукты в основном! Зимой сухофрукты. Мы и в другое время года барахлистые продукты (магазинное мороженое, конфетки и тд) не едим.
автор Армейская 28 июня 2013
Ответ дляolenkastrekoza
Лимонное желе)
наверное освежает)??
Wojcik UA 28 июня 2013
Ответ дляolenkastrekoza
Лимонное желе)
делитесь рецептом, плз
olenkastrekoza 28 июня 2013
Ответ дляАрмейская
наверное освежает)??
А то!
Дедуськина бабуська 28 июня 2013
только газ . напитки по 2.60 и мороженое
автор Армейская 28 июня 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Фрукты в основном! Зимой сухофрукты. Мы и в другое время года барахлистые продукты (магазинное мороженое, конфетки и тд) не едим.
мы также)) фруктики и ягодки со своего участка, а шоколад и трубочки, печенюшки, тортики только свои, магазинные уже давно ни-ни)))
olenkastrekoza 28 июня 2013
Ответ дляWojcik Yulia
делитесь рецептом, плз
Очень просто, вкусно и в жару - класс!

http://food.ua/recipes/476
автор Армейская 28 июня 2013
Ответ дляWojcik Yulia
делитесь рецептом, плз
поддерживаю)
автор Армейская 28 июня 2013
Ответ дляolenkastrekoza
Очень просто, вкусно и в жару - класс!

http://food.ua/recipes/476
мерси)
Засомневаю 28 июня 2013
Спекла пирожки с вишнями
Любимка-анонимка 28 июня 2013
Ответ дляАрмейская
мы также)) фруктики и ягодки со своего участка, а шоколад и трубочки, печенюшки, тортики только свои, магазинные уже давно ни-ни)))
Ну да, в наше время толькотак и нужно ))) сами мороженое делаем! Класс!
автор Армейская 28 июня 2013
хочу с агар-агаром приготовить зефирчик, только нужна купить агар) но зато шоколад свой варим давно) даже в жару) конфеточку из холодильника достану и в ротик...а она так тает...просто песня)
автор Армейская 28 июня 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну да, в наше время толькотак и нужно ))) сами мороженое делаем! Класс!
согласна) мороженое свое тоже готовим. как то вечером не было сливок поискала рецепт и нашла без сливок) обалденно вкусно!!!
автор Армейская 28 июня 2013
Ответ дляЗасомневаю
Спекла пирожки с вишнями
ммммм-мм с вишнями да это просто сказка!
Аноним_603 28 июня 2013
Ответ дляАрмейская
хочу с агар-агаром приготовить зефирчик, только нужна купить агар) но зато шоколад свой варим давно) даже в жару) конфеточку из холодильника достану и в ротик...а она так тает...просто песня)
А ну подкиньте проверенный рецепт шоколада!!)) Какое какао для него берете, а то и какао сейчас нормальное не продают!!шелуха одна!!
Оцененная 28 июня 2013
Как делаете шоколад?
NicuZZa 28 июня 2013
Фруктовый салат с мороженым ванильным! Ням-ням))) Кстати, в Италии его называют не фруктовый салат, а Македония.

http://www.edimdoma.ru/retsepty/31474-fruktovyy-sa...
автор Армейская 28 июня 2013
Ответ дляОцененная
Как делаете шоколад?
Рецепт шоколадных конфет
Какао масло-100г
Какао тёртое-100г
Молоко сгущенное 100-150г (смотря на сколько сладкие хотите)
В глубокой миске на водяной бане (вода не должна попасть в шоколад) растапливаем какао масло и какао тёртое (температура не выше 50 градусов). Взбиваем миксером, чем дольше, тем лучше, добавляем сгущёнку и продолжаем взбивать. Раскладываем по формам (мы используем силиконовые) и отправляем на 2-3 часа в холодильник.
По желанию добавляем орехи, чернослив, курагу.
Наслаждаемся своим домашним настоящим шоколадом!

Рецепт горячего шоколада!
1)какао тертое 5-10 гр
2)какао масло 2-3 гр
3)Молоко 200-250 гр
4)сахар по вкусу,у меня 2 чайные ложки

Какао вместе с како маслом растопить на водяной бане .Затем добавить разогретое молоко тонкой струйкой(можно сливки или молоко большой жирности).Премешать и снова поставить на водяную баню до полного растворения какао.Добавить сахар по вкусу. Напиток готов!
Anicha 28 июня 2013
Ответ дляАрмейская
Рецепт шоколадных конфет
Какао масло-100г
Какао тёртое-100г
Молоко сгущенное 100-150г (смотря на сколько сладкие хотите)
В глубокой миске на водяной бане (вода не должна попасть в шоколад) растапливаем какао масло и какао тёртое (температура не выше 50 градусов). Взбиваем миксером, чем дольше, тем лучше, добавляем сгущёнку и продолжаем взбивать. Раскладываем по формам (мы используем силиконовые) и отправляем на 2-3 часа в холодильник.
По желанию добавляем орехи, чернослив, курагу.
Наслаждаемся своим домашним настоящим шоколадом!

Рецепт горячего шоколада!
1)какао тертое 5-10 гр
2)какао масло 2-3 гр
3)Молоко 200-250 гр
4)сахар по вкусу,у меня 2 чайные ложки

Какао вместе с како маслом растопить на водяной бане .Затем добавить разогретое молоко тонкой струйкой(можно сливки или молоко большой жирности).Премешать и снова поставить на водяную баню до полного растворения какао.Добавить сахар по вкусу. Напиток готов!
автор Армейская 28 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА2306
А ну подкиньте проверенный рецепт шоколада!!)) Какое какао для него берете, а то и какао сейчас нормальное не продают!!шелуха одна!!
Какао отличного качества! Проверено на себе! Покупаю у человека, который занимается какао тертым и какао маслом 12 лет! Мне есть с чем сравнить, прежде, чем купить ящик 25 кг, я договаривалась, чтоб мне высылали на пробу!
Аноним_603 28 июня 2013
Ответ дляАрмейская
Какао отличного качества! Проверено на себе! Покупаю у человека, который занимается какао тертым и какао маслом 12 лет! Мне есть с чем сравнить, прежде, чем купить ящик 25 кг, я договаривалась, чтоб мне высылали на пробу!
хорошо Вам, а где же взять если знакомого такого нет!!!??я Ваш рецепт прочитала чуть сознание не потеряларебеночек мой на ГВ шоколад сто лет не ела((!!!!
автор Армейская 28 июня 2013
ответила в ЛС)
автор Армейская 28 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА2306
хорошо Вам, а где же взять если знакомого такого нет!!!??я Ваш рецепт прочитала чуть сознание не потеряларебеночек мой на ГВ шоколад сто лет не ела((!!!!
ответила Вам в ЛС)
автор Армейская 28 июня 2013
Ответ дляNicuZZa
Фруктовый салат с мороженым ванильным! Ням-ням))) Кстати, в Италии его называют не фруктовый салат, а Македония.

http://www.edimdoma.ru/retsepty/31474-fruktovyy-sa...
\

а я люблю кокосовые тучки) по-моему тож рецепт высоцкой)
автор Армейская 28 июня 2013
и ещё люблю заварные пирожные даже без начинки! рецепт теста брала с передачи все буде добре)
vilvet.nati 28 июня 2013
Творог с малиной и черникой,ммммм,на блендере такая вкусняшка получаеться)))
NicuZZa 28 июня 2013
Ответ дляАрмейская
\

а я люблю кокосовые тучки) по-моему тож рецепт высоцкой)
Нууууу, делитесь тучками))) пожалуйста! Я как раз кокос купила!