Швабристка• 23 июля 2016
Ответ дляПушАпница
где?
Для прямой доставки в Украину - точно нет, это 100% проверено
Некомильфо• 23 июля 2016
Ответ дляШвабристка
Точно есть) тоже проверено. Просто, есть нюансы.
Швабристка• 23 июля 2016
Ответ дляНекомильфо
подтвердите свои слова, иначе это вранье
Некомильфо• 23 июля 2016
Ответ дляШвабристка
каким образом?
рассказать схему?
пожалуйста:
на Топкеше насчитывается кешбек. но выводится он не на пейпал или карту, а в виде ваучеров на покупки. Я вывожу на английский Амазон. И там за эти деньги себе что-то покупаю.
Чтобы кеш начислялся, нужно для каждой покупки на Спортдиректе делать новый аккаунт на нем. И только на почту gmail. А на Топкеш заходить как обычно.
Пользуйтесь!)
рассказать схему?
пожалуйста:
Пользуйтесь!)
Спасатель Малибу• 23 июля 2016
Ответ дляНекомильфо
каким образом?
рассказать схему?
пожалуйста:
Пользуйтесь!)
рассказать схему?
пожалуйста:
Пользуйтесь!)
а какой % кешбека?