ОйЙой• 23 июля 2016

Сколько может стоить такая 1к квартира?

Девочки помогите оценить, делали для себя, но обстоятельства складываются иначе.
Дом кирпичный, Русановка (Киев)
32 кв метра, кухня 6, стены лично сбивали все до кирпича чтобы поменять проводку,т..к. постоянно выбивало когда включали одновременно чайник и стиралку например. Положена качественная штукатурка, крыша в доме недавно сделали капремонт.
9 этаж 9 этажного дома, вид из окон на Лавру , по периметру утеплена внешне .
автор ОйЙой • 23 июля 2016

прекрасные соседи, отличный двор, 10 минут м.Левобережка пешком, рядом под домом садик с отличными воспитателями и еще есть Мандаринка более дорогой, школа магазин фора рядом
Дюймовочка• 23 июля 2016
35 тыщ. это максимум
Непогодка• 23 июля 2016
Ваш ремонт - для себя- очень на любителя
КапитанльнаЯ• 23 июля 2016
Квартира, считай без ремонта. Последний этаж. Много стоить не будет. Вид из окна на цену особо не влияет)
Фрекен бок• 23 июля 2016
сдача или продажа?
Единая страна!• 23 июля 2016
Ответ дляНепогодка
а где ремонт?

Непогодка• 23 июля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
а где ремонт?
ну автор так считает
Гопница-Советчица• 23 июля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
а где ремонт?
Наверное имелось в виду потолок новый...
автор ОйЙой • 23 июля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
а где ремонт?
я не написала ремонт, читайте автора внимательней, но ремонтные работы проводились, можете назвать это косметикой, хотя по стенам сделан капремонт .
автор ОйЙой • 23 июля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
девочки ну вы хоть немножко научитесь вникать , читать еще:)
капремонт крышииии
автор ОйЙой • 23 июля 2016
Ответ дляФрекен бок
сдача или продажа?
продача, но может на месяц сдадим
Пьера Безухова• 23 июля 2016
Ответ дляОйЙой
капремонт это не совсем то. На фото косметика скромная. Лучше сдавайте. Много за такую не взять(
Пьера Безухова• 23 июля 2016
Ответ дляОйЙой
капремонт крышииии
Вы написали - сбивали до кирпича и потом положили древнюю плитку??
автор ОйЙой • 23 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
почему не то, частичный капремонт, частично косметика, мы же старый обои содрали и новые поклеили, мы сбивали все до кирпича и комнату и корридор, и выравнивали все полностью а также меняли везде проводку
автор ОйЙой • 23 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
нет тут я не уточнила , тут не уточнила, но плитку сбивали в месте проводки а потом пришлось заложить места ею же, былизапасы с тех времен под ванной, на подное обновление средств не было
Фиона Шрековна• 23 июля 2016
Не больше , чем 35 тысяч. Из минусов : 9-й этаж, ремонт нужно делать (пусть и без проводки) . Но мы медную ложили , а у вас как ? Трубы менять , ванную сбивать и все менять. Двери менять . С полами - тоже не айс.
Вы можете хоть 100 поставить, а вот купят ли - вопрос.
автор ОйЙой • 23 июля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
спасибо, медную тоже ложили, как более качественную
Я шалунья• 23 июля 2016
за больше чем 32 тыс. не продадите, а может и еще дешевле
сейчас цены очень снизились в долларах

Берюковна• 24 июля 2016
Оо, мы только купили однушку, пол года мониторов цены, скажу честно, не реальная цена 25-30$, большой минус старый дом, последний этаж и практически без ремонта
автор ОйЙой • 24 июля 2016
Ответ дляБерюковна
:) за такую стомость сама там жить буду, 25 убитые на виноградаре наверное или в районе авиаинститута
Ksu160576• 25 июля 2016
Ответ дляОйЙой
прикол? так Русасновка это ж Хрещатик, ценности никакой! правый берег всегда дороже, значит ваша до 25 тыс.
автор ОйЙой • 25 июля 2016
Ответ дляKsu160576
Ну да ну да