28 июня 2013

А для Вас белье Милавица дорого? За сколько максимум Вы купите бюст и трусики?

Результат:
вже голосів: 318
75 (23.58%) Трусики до 50 грн
59 (18.55%) Бюст до 200 грн
49 (15.41%) Бюст до 100 грн
39 (12.26%) Трусики 50-100 грн
29 (9.12%) Дорого
28 (8.81%) Не дорого
24 (7.55%) Бюст до 300
7 (2.2%) 300 и выше
7 (2.2%) Трусики от 100 до 200 грн
1 (0.31%) Трусики от 200 грн
Ася1 28 июня 2013
нормальная у них цена. Сама беру там -очень нравится соотношение цены и качество.
автор Бабка_в_кедах 28 июня 2013
Ответ дляАся1
нормальная у них цена. Сама беру там -очень нравится соотношение цены и качество.
согласна)один раз в сезон купить пару бюстов и 4-5 трусиков на 1200 грн
АдеКВАтная 28 июня 2013
у меня трусики и бюсты не дороже 40 грн.
автор Бабка_в_кедах 28 июня 2013
Ответ дляАдеКВАтная
у меня трусики и бюсты не дороже 40 грн.
повезло Вам тогда)
Кастрюлька 28 июня 2013
бюст до 200, трусики до 100. Мне Милавица нравится, поэтому не могу сказать, дорого или нет.
Каяспер 28 июня 2013
можно накупить себе с десяток недорогих трусов и лифчиков, но 2-3 пар дорогого белья должна быть априори у каждой
автор Бабка_в_кедах 28 июня 2013
Ответ дляКастрюлька
бюст до 200, трусики до 100. Мне Милавица нравится, поэтому не могу сказать, дорого или нет.
до 200 не могу подобрать, беру пушики-они дороже всегда
Очень-очень 28 июня 2013
Бюсты от 300 и выше, трусики в районе 200. Но я Милавицу редко беру, у меня их только один комплект
Семен Семеныч 28 июня 2013
Я очень люблю белье Милавица, недавно даже ночнушку Милавица купила. Считаю, что оно того стоит.
Оченьценная 28 июня 2013
у меня грудь большая, а объем маленький, дешевое белье не для меня.да и как-то не очень хочется
Да_Я_ТакаЯ_ 28 июня 2013
мне качество не очень нравится ... у меня есть и по 20 грн бюсты классные ...цена не главный критерий.
АдеКВАтная 28 июня 2013
Ответ дляКаяспер
можно накупить себе с десяток недорогих трусов и лифчиков, но 2-3 пар дорогого белья должна быть априори у каждой
у меня вообще нет дорого белья, я этим не страдаю
Лялечка85 28 июня 2013
я когда-то купила в Милавице по акции - выбрала товар на 300 грн а заплатила 150грн))) белье нормальное, но не скажу что суппер- лучше всех
InnaLenska 28 июня 2013
Милавица не дорого,а вот то что уже дороже милавицы для меня дорого. Бюсты милавица покупала в распродаже 80-130 гривен,мне нравятся,хорошо сидят,бретельки не спадают,мне подходит.
Gra_Nata 28 июня 2013
Тоже по акции покупала. Комплект 550 заплатила 400. Сейчас это мой самый любимый лиф. А трусики не ношу.
Блинчик Мой 28 июня 2013
Покупала там бюст за 50 и комплект за 600. Тот бюст, что за 50 жив по сей день (4года), а из комплекта за 600 прожил пару носок... Больше там не покупаю.
InnaLenska 28 июня 2013
Девочки,а как на сегодняшний день качество лаумы? Когда-то я просто обожала белье этой тм. Около 15 лет назад его можно было купить только на рынке на Петровке и стоило оно очень не дешево,но качество ах. А вот в Антлантике я разочаровалась,когда-то был чистейший хлопок,у меня остались несколько трусов,им больше 10 лет,а они как новые. А год назад купила,сплошная синтетика,совсем не тот антлантик,который брала когда-то давно.
Пушап Ми 28 июня 2013
Бюсты до 250, трусики до 60.
Милавица не нравится фасонами.
coloritka 28 июня 2013
я милавицу брала в период кормления и беременности. А так они мне не нравятся.
Organic 28 июня 2013
А где вариант для нищебродов?
Я трусики до 20 грн. а бюсты до 30 грн. покупаю. )))))))))))))
автор Бабка_в_кедах 28 июня 2013
Ответ дляOrganic
А где вариант для нищебродов?
Я трусики до 20 грн. а бюсты до 30 грн. покупаю. )))))))))))))
зачем вы так о себе?!
я покупаю и на базаре за 15 бывает
просто нашла именно эту тм для себя идеальной))
Organic 28 июня 2013
Ответ дляОчень-очень
Бюсты от 300 и выше, трусики в районе 200. Но я Милавицу редко беру, у меня их только один комплект
трусы за 200 грн? ого
Organic 28 июня 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
зачем вы так о себе?!
я покупаю и на базаре за 15 бывает
просто нашла именно эту тм для себя идеальной))
это не я так о себе, это Советчицы так о таких как я. ))))))))
автор Бабка_в_кедах 28 июня 2013
Ответ дляOrganic
это не я так о себе, это Советчицы так о таких как я. ))))))))
не поняла?кто такое сказал?!
автор Бабка_в_кедах 28 июня 2013
Ответ дляOrganic
трусы за 200 грн? ого
да, тоже бред счетаю)у меня самые дорогие 140 и то виню себя до сиих пор)))))
Organic 28 июня 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
не поняла?кто такое сказал?!
Да в разных темах было...
ВсеЧетко 28 июня 2013
Уже много лет покупаю Марк и Спенсерс, цены разные, от 70 грн. до 200 грн. бюст на распродаже, но за 200 уже подумаю, покупать или нет; последние трусы брала набором 5 шт. за 149 грн. там же. Еще заказывала ВС - тоже бюст выходил до 200 грн. Качество шикарное, поэтому на Милавицу не смотрю. А вот пеньюары у них мне нравятся.
Артура Пирожкова 28 июня 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
согласна)один раз в сезон купить пару бюстов и 4-5 трусиков на 1200 грн
А после сезона что с ними делать??? солить??? и потом на другой сезон опять 1200 на белье? Вы шикарно живете))
автор Бабка_в_кедах 28 июня 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
А после сезона что с ними делать??? солить??? и потом на другой сезон опять 1200 на белье? Вы шикарно живете))
извините, что 10 трусов и 4 бюста роскошь?на год???
автор Бабка_в_кедах 28 июня 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
А после сезона что с ними делать??? солить??? и потом на другой сезон опять 1200 на белье? Вы шикарно живете))
хорошее белье не на сезон и его много не бывает!лучше еды меньше покупать,счетаю