28 июня 2013

А для Вас белье Милавица дорого? За сколько максимум Вы купите бюст и трусики?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 318
75 (23.58%) Трусики до 50 грн
59 (18.55%) Бюст до 200 грн
49 (15.41%) Бюст до 100 грн
39 (12.26%) Трусики 50-100 грн
29 (9.12%) Дорого
28 (8.81%) Не дорого
24 (7.55%) Бюст до 300
7 (2.2%) 300 и выше
7 (2.2%) Трусики от 100 до 200 грн
1 (0.31%) Трусики от 200 грн
два года назад купила один дорогой-белоснежный (в фирменном магазине), и пару дешевеньких-то же белоснежных лифчиков , так все за год постоянной носки белоснежность теряют, так не вижу смысл покупать дорогущее как по мне 55грн до 70грн минимум ,просто не дорогой магазинчик нужно найти . Милавицу покупала когда кормила, хорошая было моделька :) у нас в городе фирм.магазина нет, где бывают акции :) ,а так по перепродаже в дорогих магазинах продают, так цена не дешевая.
Organic 28 июня 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
А после сезона что с ними делать??? солить??? и потом на другой сезон опять 1200 на белье? Вы шикарно живете))
не, помидоры на огороде подвязывать )))
Organic 28 июня 2013
Ответ длямама 2-х дочек Насти,Леры
два года назад купила один дорогой-белоснежный (в фирменном магазине), и пару дешевеньких-то же белоснежных лифчиков , так все за год постоянной носки белоснежность теряют, так не вижу смысл покупать дорогущее как по мне 55грн до 70грн минимум ,просто не дорогой магазинчик нужно найти . Милавицу покупала когда кормила, хорошая было моделька :) у нас в городе фирм.магазина нет, где бывают акции :) ,а так по перепродаже в дорогих магазинах продают, так цена не дешевая.
За год? У меня белоснежность теряется уже через пару месяцев, стираю Тайд-Белые облака + Ваниш для белого.
Beaver 01 июля 2013
Милавицу не покупала.
По качеству и цене нравится белье от GAP, Victoria´s Secret, Calvin Klein и DKNY.
Покупаю в интернет-магазинах США.
Во время распродаж классические бюсты до 300 гривен, обычные хлопковые трусики на каждый день до 50 гривен, более претензионные варианты (кружево и т.д.) до 100 гривен.
Тратить больше не вижу смысла, возможно я просто не фанатею от кружевных бюстов, трусиков, поясков и всего такого.
АдеКВАтная 01 июля 2013
Ответ дляOrganic
не, помидоры на огороде подвязывать )))
колготками подвязывайте.
Ноу коммент 08 июля 2013
посмотрите белье кинга (я не продавец) покупала много раз качество супер, и носится лучше чем милавица имхо