забиякина• 23 июля 2016
Любовница!!!
Ситуация такая,что у мужа была любовница,которая забеременела от него и родила, но муж из семьи не ушел. По этой причине они (муж и любовница) начали ссорится, а затем и вовсе крупно поскандалили, в пух и прах разругались и разошлись. Она через суд добилась алиментов. А в семье родился еще один ребенок. Но спустя три года оказалось, что муж опять в ней общается и не просто общается, а амурные отношения возобновились и он хочет бросить семью, где уже трое детей и уйти к той девке. Жена хочет сохранить семью, готова простить в очередной раз, а муж все равно хочет бросить семью ради пассии. Как в такой ситуации сохранить семью?
Отжигающая• 24 июля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
ужас..нафига жене такой дебил?вобще себя не уважает
Как советчицы так дружно могут писать - отправить детей жить с чужой женщиной? Хочется спросить у каждой: своих бы отправили?
Я уже писала- зачем детей сюда вмешивать ганяя их туда-сюда, и травмируя их психику?
Пушка заряжённая• 24 июля 2016
Ответ дляГолодаю
Так вперёд! Это он за, но никак не любовница, сомневаюсь, что ей по кайфу будут его дети. Долго она так не сможет, либо детей таки вернут маме.
+100500 у моего мужа есть сынок, живет с снами, хоть мужа я и не уводила, а мать наша сама их бросила, но ребеночек тот еще подарок, а если бы их было трое, шли бы они лесом рядом и песню заводили бы.
Пушка заряжённая• 24 июля 2016
Ответ дляОтжигающая
Вопрос был о том как сохранить семью, а не психику детей. Если вопрос как сохранить психику детей при разводе родителей, ответ: никак.
Пушка заряжённая• 24 июля 2016
А вообще, автор, если папа не согласится взять детей, пока мама не устроит свою жизнь, пусть отказывается официально от отцовства, это освободит маму от него, но не освободит его от уплаты алиментов.
Отжигающая• 24 июля 2016
Ответ дляСфера влияния
Новая жена в этом случае не заявитель и никто не советует, чтобы доводили до такого, я не уверена, что там такой самец, семи пядей во лбу, а родительских прав лишение это целая процедура. Он привык манипулировать женой и не привык, что она показывает зубы
Новая жена может создать детям такую ’’доброжелательную’’ атмосферу дома, что те сами к маме попросятся и папа радостно их к ней уведёт.
А вообще поражаюсь я комментам 80% советчиц: предлагают делать из детей разменную монету там, где взрослые друг друга стоят, и муж и жена и любовница.
Отжигающая• 24 июля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Цитата:
Вопрос был о том как сохранить семью, а не психику детей. Если вопрос как сохранить психику детей при разводе родителей, ответ: никак.[/cit
Так из стар поста было ясно, что семьи уже нет.
В любом случае пускай взрослые между собой сами разбираются, детям, когда их вовлекают в такие истории только хуже. Вот именно при разводе, нужно о прежде всего о психологическом комфорте ребёнка думать, а не как насолить непутёвому мужу.
Отжигающая• 24 июля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Пушка заряжённая• 24 июля 2016
Ответ дляОтжигающая
А почему вы решила, что детям лучше будет с брошенной, не отошедшей от развода матерью, чем с отцом, переполняемым чувством вины?Он им и парк и мороженное, а мать только реветь первое время, да сопли пускать, дайте ей тоже время.
Я шалунья• 24 июля 2016
он посто понимает что детей не отдаст!а она пусть реально даст ему и потерпит.как быстро та сбежит и он завоет с 4 мя!!!!
Ответ длясаната888
Да какая там уже семья, блин! На основании бумажки из загса? Что там уже сохранять? Жена вообще в каком-то сказочном мире пребывает...
Плюсуюсь. Мужик даже от секса отлынивает. А так бы в этой гонке и четвертого родила.
Алименты, развод. Вариантов нет. Не тот случай
ЯспАкойнаЯ• 24 июля 2016
Ответ дляА я с косою
он избегает интима
ну мужик такой нафиг нужен....
а по сути. Если это произошло резко то я бы советовала сходить к бабке/дедке/экстрасенсу, но толковому. Может та девка его приворожила как-то. Ибо таких резких перепадов обычно не бывает уже...
ЯспАкойнаЯ• 24 июля 2016
Ответ дляОцененная
1) это отдать ему детей,не насовсем конечно,а так ,с оговоркой,мол пока не устрою свою личную жизнь,пусть дети поживут у любовницы с папой.там любофф быстро закончится
2)найти в это время мужчинку просто для гуляний,типа свиданий и бегать на свидания и главное мужу про это доносить.типа он звонит что-то про детей спрашивает,что им можно,что нельзя,а она я устала извини не сейчас
3)стать лучше и выше всего этого и послать козла на ....
Автору только осталось рассказать как выглядит та самая жена и любовница, а то может жене еще год над собой работать, что бы мужчинку найти нормального....
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну мужик такой нафиг нужен....
Блин... вы серьезно? Ну где вы видите резкий перепад? Уже у другой женщины ребенок растет, а вы о резком перепаде.
Вот любят наши дамы списывать всё на привороты. Наверно, так легче жить
ЯспАкойнаЯ• 24 июля 2016
Ответ дляAlexdnepr
так он не хотел сразу уходить. когда был накал страстей. Именно в такие моменты и уходят, а сейчас уже все тихо было. Чего вдруг вынырнула.
НО мужик такой не нужен. Он дальше будет изменять! Жена прощает, разрешает. Чего ж нет.
И вообще непонятно чего жена около такого козла держится. Любит? Боится одиночества (с 3-мя детьми)? Держится за его имущество, доход? Чего ей надо от него?
Отжигающая• 24 июля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
С матерью всегда лучше, чем с папиной женой, которой они мягко говоря и на фиг не нужны.
А имея троих детей время слёзы лить не особо будет, вот и отойдёт быстрее.
Судя по этой истории, папе вообще чувство вины мало знакомо, живёт прежде всего для себя, по этому врядли баловать их будет, скорее будет на них смотреть как досадную обузу в новых отношениях.
Отжигающая• 24 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
Даст... потерпит...это же не щенки.
Та сбежит - другую найдёт, для чего всё это?
Я шалунья• 24 июля 2016
Ответ дляОтжигающая
Даст... потерпит...это же не щенки.
я бы не дала!просто наказать его бы!!!а самое лучшее наказание маме стать счастливой независимой и найти хорошего мужчину!
Отжигающая• 24 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мужики в разные моменты уходят.
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это со слов жены он не хотел уходить. Потом она удачно вовремя ’спонтанно’ забеременнела третьим. Мужик включился в режим демо.
Теперь, спустя время, трезво обдумал и решил уйти.
Какой приворот?:-)
Отжигающая• 24 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
Верно.
Отжигающая• 24 июля 2016
Ответ дляAlexdnepr
Какой приворот?:-)
Правильно рассуждаете.
ЯспАкойнаЯ• 24 июля 2016
Ответ дляAlexdnepr
Какой приворот?:-)
ну я написала, а жена пусть решает. Лучше пусть приведет себя в порядок и свечку любовнице за здравие поставит, что такой козлина ушел. И во след пожелает ему удачи в будущих изменах и новых детках на стороне. Что бы и любовница прониклась.
Губка Боб• 24 июля 2016
Если третьего рожали чтобы ’привязать мужика’, то это эпическая глупости)
Губка Боб• 24 июля 2016
Ответ дляОтжигающая
Меня вообще другое удивляет, что они думают, что мужика это напугает.
Да не напугает. Он просто скажет ’нет’. Или скажет, ’хорошо, но я на работе с 9 до 7’, и жена сама из материнского инстинкта детей не даст
Накладная• 24 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вот у вас каша в голове, извините. Вроде и Бога приплели (свечку за здравие), и в этом же посте противоречите законам Божьим ( пожелания негатива)
Отжигающая• 24 июля 2016
Ответ дляГубка Боб
Правильно Вы пишете.
Но меня поражает, что рассуждают так, как будто речь о щенках идёт.