23 июля 2016

Любовница!!!

Ситуация такая,что у мужа была любовница,которая забеременела от него и родила, но муж из семьи не ушел. По этой причине они (муж и любовница) начали ссорится, а затем и вовсе крупно поскандалили, в пух и прах разругались и разошлись. Она через суд добилась алиментов. А в семье родился еще один ребенок. Но спустя три года оказалось, что муж опять в ней общается и не просто общается, а амурные отношения возобновились и он хочет бросить семью, где уже трое детей и уйти к той девке. Жена хочет сохранить семью, готова простить в очередной раз, а муж все равно хочет бросить семью ради пассии. Как в такой ситуации сохранить семью?
показать весь текст
СирОжино пирОжино 24 июля 2016
Ответ дляКуплю орехи
Блин!Всегда у БМ забирала все деньги!Котлеты жарила,а пироги не умею...По истерикам на пустом месте-Я Чемпион наверное...И с подругами люблю гульнуть..Сама от него ушла-плачет за мной,стервой,до сих пор!Х..его знает,что им надо для счастья!!!
вот как раз такие,как вы и надо им для счастья,а когда серая мышка и потакает во всем,то да,от таких уходят
мадамГрицацуева 24 июля 2016
Ответ дляА я с косою
был такой разговор уже,он говорит,что согласен и даже за
если такой разговор был и он не против, то я бы на месте жены согласилась
мадамГрицацуева 24 июля 2016
Ответ дляОцененная
да там не только алименты,там все содрать с него нужно
в первую очередь шкуру с него содрать..вместе со всеми причиндалами
Скорая помощь 24 июля 2016
Ответ дляА я с косою
он избегает интима
У меня знакомая родила так семерых... и не удержали..ушел к младшей на 20 лет..
Незнакомлюся 24 июля 2016
Смысла нет сохранять семью попробовав раз он вернулся снова к этому, я б на элементы подала и чемоданы собрала, поверьте автор горбатого могила исправит иногда романы могут длиться десятками лет даже у женатых пар, а тут вам открыто сказали хотят уйти скатертью дорога, так что вам ещё повезло, что вам сказали честно
Быстровочка 24 июля 2016
Ответ длянеДоПриличий
Ничего подобного,у нас папа строгий,но дети его очень любят,особенно меньшая
Ой, ну хватит вам. Ну вот не станет вашего папы - уйдет к другой ,прям дети жить без него перестанут. Вырастут и пойдут своей дорогой.
Быстровочка 24 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну я написала, а жена пусть решает. Лучше пусть приведет себя в порядок и свечку любовнице за здравие поставит, что такой козлина ушел. И во след пожелает ему удачи в будущих изменах и новых детках на стороне. Что бы и любовница прониклась.
свечку любовнице за здравие поставит, что такой козлина ушел. И во след пожелает ему удачи в будущих изменах и новых детках на стороне. Что бы и любовница прониклась.

Очень глупый совет. Запомните, за здравие ставят от чистого сердца и с светлыми помыслами! В вашем же посте больше агрессии и гнева (полагаю, с такими же эмоциями и жена это сделает). И вернется это такой отдачей, что мама- не горюй.
Незнакомлюся 24 июля 2016
Ответ дляГубка Боб
А у меня абсолютно все пункты, кроме работы ( я не работаю вообще, и не хочу ) практически совпадают обо мне.
При этом, все родственники считают меня плохой хозяйкой и разгильдяйкой)))
У меня тоже проблема моя родня тоже считает мЕня плохой хозяйка, а я сказала мне наплевать на ваше мнение, я и до ребёнка особо с порядками не замарачивалась работа все силы забирала, а с появлением ребёнка вечная мечта выспаться, а сделать что то нормально ту же уборку очень тяжело дитё бегает все раскидывает, открывает, вытягивает это капец... Даже посуду в посудомойку проблема загрузить не даёт... Это нам тока годик
неДоПриличий 24 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Ой, ну хватит вам. Ну вот не станет вашего папы - уйдет к другой ,прям дети жить без него перестанут. Вырастут и пойдут своей дорогой.
Вы так говорите из своего опыта,не судите по другим....у нас папа в детях дущи не чает и меньшая говоритмой папочка папуська я за ним так скучаю
Быстровочка 24 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Господи, ну зачем вам такой мужчина? Ну зачем? Вы совсем себя не уважаете, а хотите, чтобы ОН вас уважал! Неужели он ЕДИНСТВЕННЫЙ на свете? Зачем вам такой кобель, который утром из вас вынимает, а вечером в другую вставляет?
...................................
Очень все просто - не может содержать себя и детей!
Быстровочка 24 июля 2016
Ответ длянеДоПриличий
Вы так говорите из своего опыта,не судите по другим....у нас папа в детях дущи не чает и меньшая говоритмой папочка папуська я за ним так скучаю
Про опыт - мимо.
Когда будете на грани развода, почитайте свои глупые мысли тут. Авось поменяете что-то в голове. Хотя вряд ли. Злая вы.
175см55кг19лет (она) 24 июля 2016
Девушка, все любовници приклеиваются к день нам, машинам, жилплощади. Вот отсюда и пляшите. Нужно єто все отсечь. Когда с мужика взять будет нечего, и у любовници сразу любовь пройдет. Почитайте про психологію любовниц, может и вам пригодится, и посрурайте так же, как она
Дюйм оф о4ка 24 июля 2016
Автор, конечно вам не смешно, но вам бы у любовницы спросить, как так она сделала, что муж все возобновил и хочет таки уйти к ней.
Но если и не спросить, то может сами подумайте чем она его манит.
Я вижу одно - они поскандалили=разошлись. То есть может ему нужно спокойствие, а не скандалы.
Герцогиня 24 июля 2016
Мне кажется, что сохранять семью с таким человеком не стоит, он патологическая кобелина, Если предал два раза, предаст еще, не с этой, так с другой, а вы издергаете себе нервную систему его приходами и уходами, а детям нужна нормальная эмоционально-здоровая мама. Нужно посоветоваться с юристом, чтобы сдереть с него побольше денежек для деток, собрать чемодан, выделить время для общения с детками и дать прощальный пинок.
175см55кг19лет (она) 24 июля 2016
И еще, для всех остальних, которие советуют бросить козла и т.д . Есть большая разници в возрасте детей. Хорошо, если дети до 5 лет, большой психологической травми они не получат, єто залежно природою человека - забивають все плохие. Но если детям 7,8,10 а то и 12, девочки- не думайте о своей гордості, ви рискуете потерять ребенка, особенно если єто подросток. Все зависят от вашого психологического настроя, дети все чувствует и видят, когда и вам плохо, он не глупие. Ну и смотрите по тому, как ви будете с ним жить после є того.
Пищалка 24 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Очень все просто - не может содержать себя и детей!
Наконец-то кто-то озвучил то, что все понимают.
ЯспАкойнаЯ 24 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
свечку любовнице за здравие поставит, что такой козлина ушел. И во след пожелает ему удачи в будущих изменах и новых детках на стороне. Что бы и любовница прониклась.

Очень глупый совет. Запомните, за здравие ставят от чистого сердца и с светлыми помыслами! В вашем же посте больше агрессии и гнева (полагаю, с такими же эмоциями и жена это сделает). И вернется это такой отдачей, что мама- не горюй.
большинство бывших вообще заупокой ставят так, что...
Пищалка 24 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
И еще, для всех остальних, которие советуют бросить козла и т.д . Есть большая разници в возрасте детей. Хорошо, если дети до 5 лет, большой психологической травми они не получат, єто залежно природою человека - забивають все плохие. Но если детям 7,8,10 а то и 12, девочки- не думайте о своей гордості, ви рискуете потерять ребенка, особенно если єто подросток. Все зависят от вашого психологического настроя, дети все чувствует и видят, когда и вам плохо, он не глупие. Ну и смотрите по тому, как ви будете с ним жить после є того.
Вы серьезно думаете, что у детей будет психологическая травма из-за того, что папа перестанет спать с их мамой в одной постели? )))
ЯспАкойнаЯ 24 июля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
У меня тоже проблема моя родня тоже считает мЕня плохой хозяйка, а я сказала мне наплевать на ваше мнение, я и до ребёнка особо с порядками не замарачивалась работа все силы забирала, а с появлением ребёнка вечная мечта выспаться, а сделать что то нормально ту же уборку очень тяжело дитё бегает все раскидывает, открывает, вытягивает это капец... Даже посуду в посудомойку проблема загрузить не даёт... Это нам тока годик
я сразу после кесарева начала работать. В послеоперационной. Медперсонал был в шоке. И так и работаю. Дочке уже 1,8, а старшему в первый класс идти... Тоже устаю дико. Спать хочу хронически. И тоже не заморачиваюсь уборками и мытьем квартиры. Кушать готовлю самое простое. без заморочек.
Птица секретарь 24 июля 2016
Отпустить мужа к любовнице, выждать годик и стать любовницей бывшего мужа. Все просто,в как пять копеек.
175см55кг19лет (она) 24 июля 2016
Ответ дляПищалка
Вы серьезно думаете, что у детей будет психологическая травма из-за того, что папа перестанет спать с их мамой в одной постели? )))
Знаю. Девочке било 13. Она єто восприняла на свой счет, чо в ней чтото не то. Не знаю, связано ли єто с уходом папи, но девочка в прямом смисл пропала. Связалась с плохой компанией, стала пропадать, домой не приходила, алкоголь, мальчики, сейчас ей 18, собралась замуж неизвестно за кого, мать ничего с ней сделать не может.
неДоПриличий 24 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Про опыт - мимо.
Когда будете на грани развода, почитайте свои глупые мысли тут. Авось поменяете что-то в голове. Хотя вряд ли. Злая вы.
простите я Вас не хотела обидеть
я разводиться не собираюсь
неДоПриличий 24 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Про опыт - мимо.
Когда будете на грани развода, почитайте свои глупые мысли тут. Авось поменяете что-то в голове. Хотя вряд ли. Злая вы.
и еще у нас соседи развелись,так мальчик постоянно с папой(живет переодически у него,вместе на отдых ездят),так что не всем дети не нужны и соответственно дети за папами очень скучают
значит есть исключения
Кидстаффовна 24 июля 2016
Ответ дляА я с косою
я кума жены и мне хочется ей помочь
На жаль ви нічим не допоможете. Можна було би купити для неї мозок, шанс би був. А так...Важкий випадок, безнадійний я б сказала.
Ку ка ку ка ку 24 июля 2016
Ответ дляПростецкая
Сразу вспоминается вчерашняя тема про то должна ли жена работать или нет. Вот девочки, которые живут в твердой уверенности, что ’муж должен’, мотайте на ус. Можно считать что угодно до момента, пока муж решив, что нифига он никому не должен, пойдет собирать чемодан. Сомневаюсь, что жена от большой любви хочет удержать такого козла.
, что и пыталась доказать многим здесь кричащим , что муж должен
Пищалка 24 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Знаю. Девочке било 13. Она єто восприняла на свой счет, чо в ней чтото не то. Не знаю, связано ли єто с уходом папи, но девочка в прямом смисл пропала. Связалась с плохой компанией, стала пропадать, домой не приходила, алкоголь, мальчики, сейчас ей 18, собралась замуж неизвестно за кого, мать ничего с ней сделать не может.
Так, подождите, давайте разбираться. Все это произошло по какой причине? Видимо, папа там совсем пропал. То есть при разводе есть 2 варианта:1. Папа остается папой. Независимо от того, спит он с мамой или с другой тетей. Видимо, он изначально неплохой отец и неплохой 2.Папа пропадает, не помогает, свой вклад в воспитание и содержание ребенка не вносит. А это значит, что он изначально был дерьмо-человеком. Тогда какой смысл оставлять возле ребёнка такое дерьмо?
mrinka 24 июля 2016
тю, так детей с ним впридачу, думаю любовница обрадуется прицепу) а жене мозги вправить, рожать от такого фуфуфу
КротоТо 24 июля 2016
Автор, а где там семья, в каком месте? О какой семье Вы вообще в сложившейся ситуации ведете речь? Ошибкой был стараться привязать мужа к себе третьим ребенком.
КротоТо 24 июля 2016
Ответ дляА я с косою
он избегает интима
Вот попандос Вам... А если серьезно: это ж как Вы себя не уважаете. что рассматриваете такое, как способ удержать мужчину возле себя. Непонятно одно: зачем он Вам вообще такой нужен?
КротоТо 24 июля 2016
Ответ дляКапитанша
Ох мля. Это ж как себя можно не уважать
Вооот, тоже такое подумала.