Баба Яга• 24 июля 2016

Какой подарок вы бы подарили мужу просто так, без всякого повода и причины?

Девочки, нужен коллективный разум!!!! Вот внезапно захотелось сделать мужу какой-нибудь приятный подарок, просто так, без повода и причины. Но что именно, ума не приложу....
Что вы обычно, если такое желание возникает, дарите своим благоверным? Может какую идею вы мне подкинете? На сумму +- 300-400 грн. Хочется порадовать любимого человека, но уже многое дарено-передарено, помогите, накидайте идей)))
Сижу на стуле• 24 июля 2016
набор носков на год

Пугачиха• 24 июля 2016
Чем увлекается муж?
БеллаДонна• 24 июля 2016
Может приготовите романтический ужин или испечете торт на эти деньги?)
А так за 400-450 грн можно купить УМБ для телефона или планшета. Просто незаменимая вещь.
Ламборджини• 24 июля 2016
минет
Вездевлазиющая• 24 июля 2016
Такое желание возникает только при виде чего-то, что ему подошло бы. Т.е. не ’хочу мужу что-то купить приятное, что бы такое выбрать’, а ’какая классная вещица, мужу будет приятно её получить в качестве сюрприза’
Бывает и такое• 24 июля 2016
себе новые трусики купила бы - это лучший подарок мужу))
Боевая• 24 июля 2016
Ответ дляБывает и такое
лучший подарок- который предназначен именно для мужа.
как ни странно.
минеты и все прочее- не считается подарком.
это само собой разумеющееся, а не по праздникам
Пугачиха• 24 июля 2016
Ответ дляБывает и такое
Он вам удочки и зажигалки дарит?
Тра Ля Ля• 24 июля 2016
Я мужу шляпу Хайзенберга купила

Бывает и такое• 24 июля 2016
Ответ дляПугачиха
Он вам удочки и зажигалки дарит?
не поверите - я обожаю рыбалку, в отличии от мужа
Пугачиха• 24 июля 2016
Ответ дляБывает и такое
Гыы как я в точку)))
БеллаДонна• 24 июля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Я мужу шляпу Хайзенберга купила
Круууто. Мой сериалы вообще не смотрит, а я бы от такой не отказалась)))
Тра Ля Ля• 24 июля 2016
Ответ дляПугачиха
Он вам удочки и зажигалки дарит?
Мне дарил удочкую, легенькую и компактную
Каменная Фрося• 24 июля 2016
с таким бюджетом даже не знаю... сделайте сюрприз- закажите суши+ свечи и шампанское. или футболку на распродаже
Тра Ля Ля• 24 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна
А моему сериал понравился, хотя тоже не любитель
Форточка с диоптриями• 24 июля 2016
Я недавно подарила мужу противоударный чехол для его смартфончика, просто так, без повода. Но я знала, что он его хотел, просто все руки не доходили заказать. Он был очень доволен.
Xxx123Xxx• 24 июля 2016
Фотографию его любимую,можно перенести на холст,будет замечательная картина.
hand4made• 24 июля 2016
Я своему стала теперь дарить не вещи , а эмоции! И вам советую. Последний раз просто оставили малых на детей и типа гулять поехали... а я ему..опа...Зорбинг, а месяц назад, опа и экскурсию по подземным каналам Киева. А он понял где я это все заказываю и опа - квест комнату) это круто!
JuliaRom• 24 июля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14841596.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5992009.html
Холсты печатаю с фото

БеллаДонна• 24 июля 2016
Ответ дляhand4made
Кстати, квест комната - отличная идея для автора. И по деньгам самое оно, и эмоций куча, и укрепляет командно-семейный дух)) Только нужно идти в хоррор комнату, там адреналин тот еще.
oksanakirill• 24 июля 2016
Ремень, портмоне, парфюм, футболку.
Дежурный по кухне• 24 июля 2016
у меня муж любитель пива, я ему на его плохое настроение купила таранки, к девочкам в цветочном зашла оформила букетом—он до сих пор вспоминает букет из тараночки.
Снатал2015• 24 июля 2016
По сумме такой только для бритья что-то!минимум 1000
Антонина Шелудько• 25 июля 2016