Мамкиня доця• вчера в 18:29

Ужин у сестры

Какой кайф, когда для тебя приготовили такую вкуснятину🥰
А что у вас сегодня было или будет вкусного?
Пушка заряджена• сегодня в 00:55
Ответ дляфрау Гітта
Так смешно, что уже которая зависимая вещает один и тот же текст про ’вам нужно лечиться, у вас диагнозы, закодированные’)))))На таком основании, что на улице вам торт никто есть почему-то не запретит, а вот алкоголь хлестать запретит, не расскажете почему так?)) И да, торт можно есть всем, если нет диабета и лишнего веса. У меня вот вес 50 кг на рост выше среднего, ни от одного врача не слышала что мне нельзя сладкое. А алкоголь и тем более водку НИКТО из медиков не одобрит. Ну может кроме каких-то совковоумалишённых, была тут тема, подростку при анемие советовал врач вино, абсолютно все советчица написали, что это яд в любых количествах и ни один врач этого не посоветует. А тут пришло нашествие
А можно узнать, какие медики одобряют сладкое, и зачем его есть на улице? То, что его не запрещают там есть, более полезным его не делает. Кстати, алкоголь может вам помочь, если тортик который вы съели на улице ваш организм не принял. И в успокоительные капли добавлен алкоголь, и в сироп от кашля, вам медики этого не рассказывали?
Про одобрение советчиц вообще читать смешно, тут большая часть сидит и зависима от химозных антидепрессантах, которые явно влияют на когнитив и эндокринную систему, а они тут друг у друга выспрашивают, как их можно без рецепта купить. Почему же их не продают так свободно как витаминки? Или хотя бы алкоголь?Черешня для них баловство и дорога, а куриные шеи- здоровое питание.
Как только темы про праздничные столы, алкоголь там у всех, а тут нашествие ’не капли в рот’. Так им алкоголь неприятен, что его первым и увидели, и простыни о нём катают.

Иванка Бур• сегодня в 01:28
Ответ дляфрау Гітта
Удалено администрацией...
Вы всегда такая зануда и любите глупо выглядеть? Вот это вас от вида алкоголя порвало. Жили б вы в Украине, спокойно б к нему относились.
Кукарикуууууу• сегодня в 01:28
Ответ дляМамкиня доця
Даже не знаю, что вам ответить 🤷‍♀️
Борщ на обед едят)
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 01:34
Ответ дляИванка Бур
А если бы съездила в намоленные заграницы, и увидела сколько и как его употребляют ’цивилизованные люди’, то каждый день бы темы с бутылками создавала))
Хотя пишет, что-то вроде за границей. Ну пускай там местным прочитает лекции, и расскажет что они алкаши
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 01:35
Ответ дляПушка заряджена
Посмотрите сколько лайков - сердечек у автора. Эти агрессивные зануды здесь в абсолютном меньшинстве, просто фонить и спамить сильно взялись
Барабан для дорослих• сегодня в 01:34
Ответ дляКукарикуууууу
Борщ на обед едят)
борщ едят тогда, когда он есть и когда его хочется.
Ластоноша• сегодня в 01:40
Ответ дляБарабан для дорослих
А старый чеснок едят зимой, а летом едят свежий, такая вот х..ня, малята
Слава Українi• сегодня в 02:11
Ответ дляМатьЧасть
Вам потрібен психіатр, щоб ви розібралися зі своїми тригерами, дикими фантазіями, немотивованою агресією і впаданням у крайнощі.
Удалено администрацией...
Слава Українi• сегодня в 02:14
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...

Найщасливіша• сегодня в 04:24
Короче, почитала тему, посмотрела какие подозрения.. Увеличила фото. И что-то с ним не так. Или оно видоизменено с помощью ии, часть пририсовано или полностью. Там были сомнения на счет сока. Увеличьте название где томатный, там какая-то краказябра написана. И в тех пакетах что тут для примера добавили ет надписи 100 % сік. Потом картошка какая-то неестественная. И еще другие мелкие детали, хлеб, лук, тень от вилки и скатерть. Короче, фото подозрительное, автор, похоже, веселится там) а тут баталии на счет рюмок не факт, что настоящих..
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 10:14
Ответ дляНайщасливіша
Там нет надписи про стопроцентный сок, потому что там написано нектар. Нектар это разбавленный сок или пюре, фруктовая часть там 20-50%.