Ганцю в кєдах• сегодня в 00:16
Мужчины в 50 способны любить?
Собственно вопрос
Не муж
Рожки-да-ножки• сегодня в 00:50
Ответ дляМіс Всесвіт
Та ладно. Дело не в том, что вам секса не хочется, а в том, что у вас обида на него, и вам не хочется из-за усталости
У меня, оказывается, обида, а у него стояк от этого постоянный? 🤣
Міс Всесвіт• сегодня в 00:54
Ответ дляРожки-да-ножки
Женщина хочет секса, если у нее все ок с жизнью, и нет проблем с гормонами
Рожки-да-ножки• сегодня в 00:56
Ответ дляМіс Всесвіт
Постоянно?) Любая?
Міс Всесвіт• сегодня в 01:01
Ответ дляРожки-да-ножки
Постоянно?) Любая?
Я не писала, что постоянно. Зависит еще от либидо. Но отсутствие желания, эт не ок. Значит не все нормально
Заставляличка• сегодня в 01:02
Ответ дляМіс Всесвіт
так и есть
в моем случае дело не в гормонах, а накопленных обидах
секс люблю, но его не хочу
Заместитель Анонима• сегодня в 01:05
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Заместитель Анонима• сегодня в 01:07
Ответ дляMrs.Sexuality
И даже в 55. У меня кавалер такой. Пылинки сдувает.
Вы так написали будто ему 75
Mrs.Sexuality• сегодня в 01:10
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы так написали будто ему 75
Я на 9 лет моложе, а выгляжу еще моложе. Поэтому мне он кажется довольно ’возрастным’. Дала себе время подумать ...
Міс Всесвіт• сегодня в 01:12
Ответ дляЗаставляличка
так и есть
секс люблю, но его не хочу
Ну да. Обида
Цигарний шланг• сегодня в 01:31
Ответ дляА поговорить?
Согласна. Настоящая любовь последняя
Я б сказала что первая любовь, самое сильное чувство
Сердючка• сегодня в 01:33
Любовь может в любом возрасте случиться, даже за 60+ даже знаю одного такого мужчину, влюбился в мою знакомую и не скажешь что ему за 60 по его поведению, как пацан бегает за ней, то на работу подвозит, то подарки дарит, а днём спёр у меня на клумбе цветы, чтобы её порадовать, вот так бывает
Говорю-балакаю• сегодня в 02:03
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Так речь о людях, а не о приматах
Пенек Возмездия• сегодня в 02:25
Ответ дляГоворю-балакаю
Так речь о людях, а не о приматах
люди не размножаются?
забавно наблюдать, как по-разному реагируют на мелкую провокацию, проявляя каждый свою сучность. одна село вспомнила, вторая сразу врубила режим хамла, вы вот сейчас в каком режиме, не могу разобрать, режим Дарвина?
Говорю-балакаю• сегодня в 02:31
Ответ дляПенек Возмездия
люди не размножаются?
Провокация? Не льстите себе ) Скорее, у вас таки мелкая сучность по ночам на волю просится - в этом соглашусь.
И подскажу, если вам сложно понять. Люди планируют беременность, чем и отличаются от приматов, которые рожают после каждого спаривания
Пенек Возмездия• сегодня в 02:39
Ответ дляГоворю-балакаю
Около 45% всех беременностей в мире являются незапланированными.
вы же утверждаете, что 45% человечества нелюди. оки-доки.
шото пишет... завтра, милочка. я спатки.
Говорю-балакаю• сегодня в 02:41
Ответ дляПенек Возмездия
Это равняет вас с приматом? И у вас те же мотивы для спаривания что у примата? Не пытайтесь быть похожим на самочку примата еще больше, чем это есть на самом деле
Все напваки• сегодня в 07:17
З 50 років в мого чоловіка почались проблеми з лібідо. Зараз йому 55, сексу немає. Ми разом всього 10 років життя. Сказати що дуже приїлась, ну можливо. Але не настільки, я вважаю, коли люди прожили більше 20 років. Я набагато молодша. Автор, в 50 це печаль, а не любов. З чоловіком розмовляємо на цю тему, каже не хочеться кохання, а хочеться на рибалку, музику в тиші послухати, фільм подивитись. Тобто хоче тиші, вільного часу, але вже без дівок, як в молодості. Це особисто моя думка, сформована на моєму життєвому досвіді.
А поговорить?• сегодня в 08:46
Ответ дляЦигарний шланг
Не
Гомосноб• сегодня в 09:15
Ну, 20-25летних девочек, угу.
Жену, как родственника своего.
А так чтоб 50 летний дядя увидел тетю ровесницу и прям потерял разум от любви.Ну, камон.Вы взросленькая уже, в сказки верить.
Жену, как родственника своего.
Я не Тролль• сегодня в 09:44
Ответ дляГомосноб
Ну, 20-25летних девочек, угу.
Жену, как родственника своего.
Может не той молодой гормональный любовью, но тёплые чувства есть. У знакомого умерла жена в 52 ему тоже 52. Нашёл женщину на 3 года старше, сейчас ему уже 60 а ей 63 и насколько у них активная насыщенная жизнь, постоянные поездки. На счёт интима не знаю, но у него как 2 молодость. А с женой жил скучно, она как мама его опекала. А с этой жизнь-движ. Нашёл себе человека с которым ему интересно. Мама говорит он тааак позорогел на фоне себя в 1 браке.
Гомосноб• сегодня в 09:47
Ответ дляЯ не Тролль
Удобство жить вдвоем, иметь однодумца, спутника доя всяческих движух и любовь это разное.
Конечно круче быть не одному.Конечно, человек привязывается к партнеру.
Но это не любовь.
Я не Тролль• сегодня в 09:52
Ответ дляГомосноб
Но это не любовь.
Мне вот 38 сомневаюсь, что я бы могла полюбить, как в юности. Но если бывает любовь - это круто.
Гомосноб• сегодня в 09:53
Ответ дляЯ не Тролль
И я об этом.Таких эмоций уже не испытать.Опыт мешает, знание жизни, холодный разум.
Я не Тролль• сегодня в 09:55
Ответ дляГомосноб
Хотя знаете, в 32 еще бывала увлеченность кем то, хотя я в браке с 25. Но бывали какие то такие эмоции, но конечно я тих переживала в себе, но интерес был. А вот после 35 ощущаю себя уже какой то уставшей, нет того драйва.
Гомосноб• сегодня в 10:01
Ответ дляЯ не Тролль
Просто уже видишь все недостатки и может рассказать все, что будет дальше.Столько-то конфеты-букеты, съехались, родствнники с обеих сторон, привычки, которые ты, как женщина, уже не будешь менять, как в 20.Уже любовь к комфорту, болячки.И просто нет таких откликов на эмоциональном уровне.
Рожки-да-ножки• сегодня в 10:35
Ответ дляМіс Всесвіт
Вы настолько не можете представить вечный стояк у 40летнего мужчины, что уже мне отсутствие либидо приписали? 🤣🤣🤣
Міс Всесвіт• сегодня в 10:36
Ответ дляРожки-да-ножки
Где я про стояк писала?
Рожки-да-ножки• сегодня в 10:38
Ответ дляМіс Всесвіт
Где я про стояк писала?
Перечитайте наш диалог. Про мои проблемы говорите только вы, причем на пустом месте)
Міс Всесвіт• сегодня в 10:48
Ответ дляРожки-да-ножки
Я писала о том, что здоровая женщина не хочет секса, когда есть обида на мужчину, или она зае.аная жизнью