Мамулька• 24 июля 2016
Девочки,почему на всех сайтах знакомств пишут пошлые ,неужели нет нормальных
Мамулька
• 24 июля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Есть, Вы этих заносите в черный список, вот и все
да,наверное правильно,я вообще не сижу на таких сайтах,вот интересно стало ...и думаю,неужели не осталось нормальных людей ,на улице не познакомишься ,не могу так ...а на сайтах все странные
Мамулька
• 24 июля 2016
а есть вообще нормальный,реальных сайт ,где люди общаются более-менее прилично??
Новогодняя пальма• 24 июля 2016
Ответ дляМамулька
А мне мамба нравиться, просто не надо давать сразу раздавать свои телефоны и сразу бежать на свидания, но и затягивать не надо и будет счастья. Я на сайте с первым мужем познакомилась
Не гавкаю- но охраняю• 24 июля 2016
я сейчас общаюсь на сайте Опен24, вроде хороший парень, жду когда пригласит на встречу. До этого почти 5 лет на мамбе была, ужас
Здрасьтенька• 24 июля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
не только Вы с ним общаетесь.....
Не гавкаю- но охраняю• 24 июля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
не только Вы с ним общаетесь.....
не думаю. Мы весь день переписываемся, а он ещё и работает паралельно
Здрасьтенька• 24 июля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а мне он звонил
Вездевлазиющая• 24 июля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
а скажу - нет разницы мамба или другой сайт - нормальные есть везде. . Мусора правда тоже хватает- надо перебирать это г....Но нормальные имеются. Я вообще не представляю где сейчас еще знакомится, как не на сз, особенно кому за...П.с. встретила именно на мамбе самого лучшего в мире мужа )))
Новогодняя пальма• 24 июля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А Вы с ним встретьтесь и сразу поймете Ваш или нет
Вездевлазиющая• 24 июля 2016
Ответ для90x60x90
вообще стремно на сайтах знакомств искать парня
а где не стремно? с табличкой стоять - ищу мужа? Что делать, если все знакомые женаты, коллектив на работе женский, подружки все семейные? Как раз именно на сз - отличный вариант - сразу видно серьезный или нет, подходит ли по твоему образованию, схожи ли интересы.
Вездевлазиющая• 24 июля 2016
автор, мой вам совет - заполните анкету по серьезней. Укажите, что интерсны серьезные отношения, что вы - ориентированы на семью. Какой то процент пошляков отсеется.
Мамулька
• 24 июля 2016
Ответ дляВездевлазиющая
да,нужно попробовать .... везёт же девочкам,кто на самом деле встретил нормального человечка
Не гавкаю- но охраняю• 24 июля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
это понятно, но пока не с кем мне ребёнка оставить
Вездевлазиющая• 24 июля 2016
Ответ дляМамулька
на это ушли годы и горы дерьма )))) Но оно того стоило