Мама Чели• 28 июня 2013
Регистрация в гостиннице с МЧ
Девочки, вопрос такой.
Еду в другой город. После всех дел свтречаюсь с очень давним знакомым и мало ли как карты лягут, ведь между нами переписка сейчас очень неоднозначна...
Впервые останавливаюсь в гостиннице, номер бронирую двухместный, утром зарегистрируюсь там одна. Если я ночью с ним туда приеду, ему тоже нужно регистрироваться или нет? Или могу просто так с им зайти и все? Гостинница ценовой категории от тыс грн за ночь. Как-то неудобно просить его сразу брать с собой паспорт...
konfetti-vika• 28 июня 2013
Если номер двухместный,то должны оплатить 2 места. Вы,когда приедите,обязательно скажите,что у вас вечером останется на ночь гость.
Дадосвидания• 28 июня 2013
администраторы попробуют срубить с вас денег за второго. Читайте правила гостиницы, там написано за гостей в номерах. Я к МЧ приехала в самую дорогую гостиницу Киева (он поселился, а я прилетела на след.день), так меня там вообще за проститутку приняли, потом правда, кучу извинений, бесплатный обед и т.д.
Мама Чели
• 28 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
Если мы оба будем уже явно не трезвы, я без багажа, поскольку еду от родителей в родной город на день на суд с бывшим мужем, то и переживаю чтобы меня или его за особ легкого поведения не приняли
Ответ дляМама Чели
тогда в бронировании напишите ваши имена и фамилии, вот и все, тем более, если номер на двоих оплачен