Сметчица• 25 июля 2016
Как Вы понимаете слово Сток?
Столкнулась сегодня с недоумением потенциальной покупательницы.
Прошу голосовать.
Результат:
вже голосів:
134 (82.21%)
Это оригинал бренда, уцененные вещи из предыдущих коллекций, новые с бирками, без обработки
16 (9.82%)
Это оригинал бренда, новые вещи с бирками, прошедшие обработку
6 (3.68%)
Это оригинал бренда, новые вещи, без бирок, прошедшие обработку, как сэконд хэнд
3 (1.84%)
Это оригинал бренда, бывшие в употреблении вещи, прошедшие обработку, второе название секонд-хэнд
3 (1.84%)
Результат
1 (0.61%)
Это подделки под бренды, разные, новые с бирками.